Домоводство
А вы треску любите? Как готовите?
Очень люблю. Готовлю часто и по всякому- просто жарю, обваляв муке. Люблю тушеную с морковкой и луком в томате, но это лучше филе. Люблю тушеную по-скандинавски с морковкой в молоке. На первый взгляд кажется несовместимым, но в реале очень вкусно. Люблю котлеты из нее, только надо немного сала в фарш добавить для сочности.
Покупаю филе, делаю в кляре.
Оч вкусно.
любую рыбу только жареную в панировке без крышки и с лучком
если не залежалась, то неплохо, но такая редко продается (
Люблю. Котлетки из неё вкусные или тушить с луком и черным перцем в мучном соусе.
Треску люблю и я её просто жарю с луком
Тупо валяю в муке с солью и перцем и жарю на растительном масле.
Сазан нравится и судак. Треска у меня не получается. Во-первых, пахнет при готовке отвратительно. Во-вторых, получается не филе, а каша какая-то. :)
покупаю стейки трески, жарю в яйце и сухарях - мои так любят
не очень -пикшу больше
Сливочная нормально
На куски, в муку, общались с обеих сторон, засыпать жарен луком
Филе обжариваю в кляре, или котлетки жарю.
у меня рецепт хороший есть!)))
берёшь женщину одну штуку, отправляешь на кухню, а сам томишься на диване!)))))
Татьяна Рыжова(Обухова)
"томишься".. )))
Треску вкуснее всего потушить с яблоками в сметане.
Не раскусила я эту рыбу, для меня свежая треска суховатая и горьковатая.... никогда не покупаю..
Да, моя семья треску очень любит и регулярно употребляет. и замороженную покупаем, и охлажденную. Из трески можно готовить что угодно, жарить, тушить разными способами, рыбные котлеты, треска в тузлуке, в маринаде и т. д
Просто обжариваю в муке. Могу и котлетки забабахать.
Нормально отношусь. Жарю с луком
Люблю. Наверное. это моя любимая рыба. Вижу нечасто. Просто обжаренная в муке.
не люблю
просто жарю