Домоводство

Как избавиться от шума в многоквартирном доме? Как всех построить, чтобы все ходили на цыпочках?

Анна Пророкова
Вас спасут деньги, на которые вы построите частный дом и уедете от идиотов соседей... другого выхода нет
есть и дрель, и дебилы -деточки, и скандалы
несчастье, что осталось от СССР -соседи, дома в 16 этажей, гул и стук от соседей, крепись... бардак, а что делать?
Светлана Ляшенко
Лучший ответ
Узнаете - со мной поделитесь!
по батареям стучу, когда наглеть начинают . еще в лифте можно повесить такое объявление
Liudmila Sipetova
Вот у меня сейчас конь 2 летний над головой носится (((
Как будто специально топает..
Мадина Букаева
Не стремитесь «строить».
Просто спокойно и вежливо попросИте не шуметь.
Большинство людей адекватны, и на такие просьбы реагируют должным образом.
Вполне может быть, что они не знают, что их действия сильно шумят.

Если всё равно шумят – можно вызвать полицию.

Для справки:
1. Шуметь можно с 07:00 до 23:00;
в выходные и в праздничные дни – с 11:00 или с 12:00 до возможно 22:00 (или до тех же 23:00).
2. Возможно, эти правила прописаны в региональном Кодексе об административных правонарушениях (КоАП),
и, может быть, в Вашем регионе в правилах прописаны иные времена,
позвоните в полицию и спросите у них.
Есть такая фишка, как шумо-, звукоизоляция. Вот в этом направлении и работай. А то достроишься, что кирпич на голову упадет. Сейчас люди такие...)
Гулдана .
Никак. Пожалуй, только все квартиры выкупить.
Инна Чукаева
взять и уебензебитте в часный дом
http://tn-ss.ru/ вот эти ребята занимаются звукоизоляцией