Домоводство
А вы покупаете тушонку? Кушать
Покупаю в основном свиную. Люблю как в горячем виде, так и в холодном.
нет, котов кормить
в поход или на дачу.
Бывает что покупаю . Но только высшего качества и не дешевеют в основном Белорусскую
Зачетное пояснение.. а то я бы мозг сломал - для каких целей...
Елена Обухова
А можь, собачке-кошке?
Я просто так покупаю, пусть стоит, для красоты.
Давным-давно не покупаю
Муж покупает когда надо сготовить ужин, а я допоздна на работе.
Покупаю. А зачем она ещё, если не для еды?
Нет, не покупаю
Очень правильное пояснение, потому что ее лучше не кушать.
я вообще такое не ем... мама тоже давно не покупала
В лес берем, конечно!
я нет, а люди постоянно покупают
только тушЁнка пишется через Ё
Алёна Alena
Это устаревший вариант написания)
покупаю и только Елинскую говяжью
В завязке.
нет
Да редко, но покупаем.
С макаронами.
Светлана Степанова
да. бывает (летом) нахлынет ностальгия и кастрюлю макарон и в горяченькие... ух!!! говяжью. проверенную временем-ГОСТовскую.
да перемешать.... а если на даче...
да. и сейчас самые хорошие тушёнки это "Совок"
После того, как качество ее ухудшилось, перестали покупать, т. к. есть такое г***о невозможно. Купила уже давно одну баночку, стоит на черный день. Бывают такие дни, когда забудешь купить мясо, а готовить что-то надо, вот и пригождается. Но, за пол-года пока еще не пригодилась.
Иногда, на всякий случай, и только говяжью.
Покупаю. Есть огромное множество рецептов из тушенки. Я покупаю в магазине Да их тушенку с одноименным названием. Макароны с тушенкой - мое любимое блюдо!
Мы
я нашел отличный сайт для кровельных материалов https: // www .roofos.ru
я брал торговое оборудование вот здесь sampokkm.ru/ рассматривал много вариантов но остановился на этом магазине. цены порадовали) рассматривал ранее очень много вариантов