Домоводство

Вы уже поужинали? А чем? Я пиццу делала...

У нас было тушенные свиные ребрышки с картошкой в мультиварке . Сам делал, получилось очень вкусно . Плюс помидоры огурцы домашние маринованные . И потом домашний сок 2016 года чёрная смородина и яблоки
Майя Радченко
Лучший ответ
я не ужинаю.
Рулет из лаваша и в довершение беляш стрескала... Точно неделю не жрать...
Жареная картошка с мясом и салат. Сейчас чай с шоколадкой пью и медом.
Стакан кефира.
Вот только что пообедала, чай пью ...
Ольга Копытова
с вашей едой с голоду сдохнешь)
Пельмешки лепили и ужинали ими. Из домашней свининки, такие ароматные и вкусные получились. Ну и чайку с коржиком попили.
Вика Кузина
А я ещё не успела, сейчас пойдём, суп с сырными шариками у нас
Dila Berdieva
Плов приготовила. Очень вкусно)))).
Love Jumagul
Творог и яблоко
Алена Буркова
суп фасолевый, котлеты и винигрет и чай.
Елена Васюра
котлетка+горчица
картошка с чесноком и розмарином запеченная под сыром
маринованная капуста
Обожратушки:
Курочка
Корейские салаты
Торт
Сырники детям напекла, мужу карбонару, я не ужинаю:)
Фотка хде?
Лена Мёрзлая
Бакты Нурбаева не запостила) быстро съели))
Суп с фрикадельками
Zhazira!! Faizullina!!!
Бакты Нурбаева О! спасибо за идею, давно не делала
Пельмени)
Жанна Гегамян
тоже пиццу ел с кружком сыра сверху и намазал еще майонезиком, вкуснятина!))
Цветная капуста с яйцом, кабачковая икра, салями, пирожки с печенью.
окрошку поела. с зеленью вместо редисок-огурцов. вкусненько).
Тоже пицца была, в мультипекаре как в итальянском ресторанчике)) сегодня вареники планирую.
Лариса Р-О.
А меня бы пригласили?
Я бы помог чем нибудь.
Бакты Нурбаева да не надо ничем помогать)
я и так угостила бы))
Я накапал с конца на яичницу.
Тома Хохлова
Творогс бананом и пироженное. Отрыв у меня сегодня .
Просто Ксюня
Когда успели то, всё обсуждаем и обсуждаем вашу ситуацию.
Бакты Нурбаева так пока вы обсуждали, я быстро на кухню сгоняла, 10 мин и пицца в духовке, а сейчас уже покушали)
Татьяна Тюнёва Ну вы метеор
Love Jumagul Я пропустила обсуждение. А вам всем урок -,за чужую жизнь переживайте, а человек мирно ужинает ))))))
У нас ужин лёгкий - кефир, йогурт, овсянка, а вот обед - сыытный, сегодня курицу в соевом соусе запекла в мультиварке (Мультикухня у меня, мощная), ооочень вкусно, и картофель тушеный, салат с капусты, огурца, морковки. Вот так.
Ролтон)))