Домоводство
Что делать с вещами, посудой итд? Собираюсь переезжать, куда все девать? На юле, авито итд ,, особо ни чего не поку
пают . Даром не хочу отдавать, т к деньги нужны . Что то уже выкинула, совсем плохое . Что то родственникам отдала . Но они ехать сами не хотят, ждут когда я принесу ...
Снизь цены на досках объявлений. Пусть дешевле, но заберут.
Татьяна Самохвалова
да там и так, почти все 100 -200 р, разве дорого ?
Да что Вы там получите то за беушные вещи и посуду - копейки.
Раздать по знакомым, не берут, значит выбросить, оставить самое нужное.
Татьяна Самохвалова
да я в принципе не за дорого продаю, все хотят чтобы я сама приносила ...
значит ситуация безвыходная. бесплатно вы не хотите отдавать, а за деньги подержанное не берут.
Татьяна Самохвалова
ну не такое уж там и подержанное ...
Оставить на месте. Даром не хотите, на авито не покупают, родственники--тем более... Без вариантов.
Татьяна Самохвалова
на каком месте ??
а вам посуда и вещи на новом месте не понадобятся что ли? Странно.... Ну напишите, что отдадите бесплатно -самовывоз. У нас похожая ситуация сделали хороший ремонт и большинству старых вещей не нашлось места в "новой" (обновленной) квартире, что-то раздали, что-то просто вынесли на помойку. А то, что стоит и занимает место и по мнению мужа можно продать никто не покупает и скорее всего тоже отдадим бесплатно, кому нужно старое барахло?
Татьяна Самохвалова
Я и так беру с собой, то что нужно
С собой брать, или в новую жизнь с новой пасудой:))
Татьяна Самохвалова
с собой не надо
везите с собой
можно почтой отправить, ди-эйч-элом
Татьяна Самохвалова
с собой я и так беру
Лучше отдай в пункт приема, типа"вторые руки",отнеси в собес, не жалей, мы тоже хранили, собирали (кому, зачем? ХЗ))) Отдай людям и не жалей, больше отдаешь-больше получаешь
Татьяна Самохвалова
у нас нету таких
А на новом месте посуда точно есть? Мы когда с мужем на съемную переехали, меня чуть удар не хватил от той посуды. Мы правда сказали и кровать убогую и ковры стряпками на окнах унести нах. Все своё привезли
Татьяна Самохвалова
В магазинах все есть ...Кое что я с собой беру
А мы своё перевозили. что не продали. И раздавали то, что не нужно было, даже доброе.
Eshkin kot!!!
Pogodite,ne speshite prodavat dobro...S soboju vozmite,vot uvidite - prigoditsja estse. Naberite v magazinah kartonnih korobok - ulozite vse- v gazetki,v trjapochki....Zalko ze!
Vam kopeiki za eto dadut,a voposminanija-to dorogo stojat...ne dumaju,chto vi hlam razdaete.
Татьяна Самохвалова
там нет особого добра и с собой я беру самое не обходимое, остальное не нужно .. А все это перевозить дороже выйдет ,, лучше уж за копейку