Домоводство

Что делать с вещами бывших ?

Встречаемся с парнем уже 2 года, недавно переезжали, он невзначай сказал что подушки, на которых мы спим покупала ещё давно его бывшая, подскажите, что делают с такими вещами бывших как подушки, постельное белье? Выбросить? Сжечь? Или что ?
оставить.
Стрельникова Любовь
Лучший ответ
Ну спали же уже--спите и дальше--живы. Если бы вам это было принципиально, то избавились бы любым способом, узнав чьи они, не задаваясь вопросом--что делать?
Tanja Bichert
Анютик Семенчук Ну не могу я спокойно спать, зная, что они остались от другой !)
2 года подушкам??? Они же наверное страшненькие уже такие...
Gassman-1986
Анютик Семенчук Не страшненькие, время от времени в химчистку сдаём и наволочки меняем )))) подушки в хорошей форме, пуховые ..
Если б синтепоновые были, то можно было бы и избавиться от стареньких, все равно в них синтепон со временем комкуется и уже не так пружинит. А пуховые лучше оставить, им сносу не будет, если регулярно чистить.
Угу... отнеси в крематорий..)
Я бы выбросила, сказав, что подушки старые или у меня аллергия на них.
Вернуть владельцу
K-E-A
Как пользовались так и дальше пользуйтесь.
Вика Мазурова
Сжечь.
Наталья Лозина Вместе с жилищем бывшей!
Вообще подушки меняю каждые 3-6 месяцев. В них пыль собирается. Спите на них. Их не постираешх никак. Постельное тоже стараюсь одно в полгода покупать новое.
Анна Семенюта
Антонина Седнева нифигасе фобия....
Оксана Лучко А вы наволочки надевать и стирать вообще не пробовали?
Бомжам отдать и купить новые)
Какая глупость
Guzelya Hazratowa
Это ревность, что ли? Я бы и себе оставила9у меня бабушкины, вообще чёрт знает. какого времени).
Ирина Евтеева
Анютик Семенчук Дело в том, что он сам верит в энергетику чужих вещей )) так же и говорил мне )
Два года спокойно спали и ничего, теперь то чего паниковать.
Люди квартиры после мертвяков снимают, не зная об этом, и спят спокойно.... а знали бы, то шарахались от всего.
Нина Жирова
А вас это сильно тревожит!? Ведь ее бывший, ваш парень ...можно и от него избавиться))
Salamat Nazarbekova
я выбросила всё от бывшей жены моего мужа. во-первых, всё должно быть своё
Julia Korchagina
По ним можно порчу навести
Надя Столяр
Смотря из чего подушки... у нас например чистка подушек совсем дешёвая... ещё оказалось, они бесплатно домой их привозят после чистки, вот удивили. Мы как попёрли им всё в чистку и на перешивку отдавать, одеяла и т. д.
(Звучит как реклама, но вы же не знаете какой город...)
Ирина Я
Она у него что ведьма?
Выбросить и сжечь нафиг от этих бывших не чего не надо, только лишнии разговоры и напоминание!!!)