Домоводство
Что вам нужно сейчас купить для дома или в квартиру?
Прямо сейчас - столешницу, раковину и крепеж буду покупать
задумка переделать ремонт, потолки покрасить-побелить, снять натяжные. наигрались. навеяно пожаром
Прямо сейчас ничего.
Кровать бы сыну поменять. Она уже просится на покой.
Карнизы, шторы, наполнение для шкафов, несколько полок, банкетку в прихожую.
Газовую колонку, люстру, Ремонт необходим. Но мало ли я чего хочу...
много чего, но истрачу деньги на другое, более важное по моему плану.
Ничего! Всё есть. Ну может быть палас бы в комнате поменяла. Но это так-блажь.
Мне надо купить квартиру в Сочи.
Тюль и небольшой диванчик или кресло в спальню, уже присмотрела, еще туда же столешницу для моего "арт-объекта". Два стула Пантон (Фиеста) на кухню. Все упирается в финансы.
Уже ничего, пока вроде всё есть, ну если только ремонт в квартире сделать, что то обои надоели.
сначала дом, и прямо сейчас
Светлана Михайлова
Так не бывает
квартиру мне нужно, квартиру!
жду предложений:...
Клеёнку новую на кухонный стол.
Кухонный гарнитур, шкаф-стенку в зал, шкаф в спальню, тумбочки в спальню, шторы в зал, светильники в спальню и в коридор, мебель в коридор -мы ремонт заканчиваем старое почти всё выкинули.
Да вроде все есть. Тьфу-тьфу. Хотя.... я бы купила тренажер эллиптический, но мне его особо некуда поставить.
Zhuldyz Altynbaeva
мы купили на днях-круче других тренажоров. все мышицы работают. 5 минут еле еле выдерживаем
матрас малому хочу поменять.
не мешало бы патронов подкупить... Калибра .308 Win. А так всё есть....
я хочу домик в пригороде, семья не хочет...
Светлана Михайлова
Себе купи без семья
***aidana Nurlankizi***
глупая семья
Фанеру, гипсу)
Абсолютно всё от а до я.... Начиная со стен на 2м этаже...
Мебель в прихожую, шторы и карнизы на окна, наполнение для гардероба и кладовой, телевизоры в детские, рекупиратор, освещение в спальню ну и так по мелочам
Саму квартиру побольше ))
Думаем, не поменять ли холодильник - купить побольше размером
ни чего это то куда девать не знаю
Всегда мечтала о посудомойке и кресле-качалке. Но некуда ставить.
Новый медальон для рогов на стену, кровать с цепями и один из этих "каминов" с парогенератором, что выглядят как настоящие и работают от воды+электричества.
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Виктория Зеленюх
у вас настоящий камин и настоящие полена?
Ну если конкретно прямо сейчас то задумал купить стул барный и скорее даже не один а как минимум парочку чтоб визави с приятелем сидеть. С коленками проблема некоторая, так вот и придумал чтоб поменьше их сгибать, да и сидеть поудобней, потом можно и в комнату в мягкие кресла перейти развалиться у журнального столика.
У нас кто-то в доме сквиртанул на шторы и теперь нам с женой приходится покупать новые Шторы на заказ Счастливые шторы, прям как на этом сайте househappy.ru Я только сейчас понял, насколько это нелепо )))
А нам надо мойку для столешницы. Столешницу кстати брали в этом интернет магазине https://www.manakorline.ru. Первое мое впечатление было на высоте и я с достоинством их оценила. А больше всего мне понравились их формы, которые различны и имеют изысканный, неповторимый вид, что еще больше заинтересовывает.
Ну очень нужна гардеробная для вещей. Двое детей, вещей много. Вот и нужно куда то все складывать и вешать. А потому и нужна очень хорошая гардеробная. Тем более место для этого имеется. А вот здесь http://shop.garderobemaster.ru такой огромный выбор гардеробных, на любой вкус и цвет. Мне очень нравятся такие гардеробные. В квартире конечно это очень нужное дело.