Домоводство
В дачном диване поселились клопы. Лучше выкинуть, или есть средство от этой напасти?
Покусали, гады, все бедро, пока спала.
лучшее. что можно сделать-вынести из дома и сжечь.
место .где стоял. просмотреть и продрать циклей обнаруженные гнезда-колонию черных точек.
сжечь безжалостно.
кипятком проливают их..
Сожги) Выбросишь, клопы его обратно затащат)
или заведи пару милейших мухоловок))

Выкинуть конечно можно, но боюсь что они назад его принесут!
Александра Берёзкина
Они могут. Хитрые, гады!)))
Точно клопы? Они зимой от мороза должны были погибнуть.
Если диван дельный, то не прогибайся под енту нечисть-кровопийцев... найди какую-нить отраву (сама иши... сёня подделок с куева тучу, советовать не стану), коль по-хорошему не вымётываются из дома..))
Они там зимой поселились что ли? Не может такого быть.
Проверьте, нет ли у вас клопов в квартире. То, что вы их из квартиры на дачу привезли, очень может быть. Если дома клопы, вызывайте дезинсекцию, других средств сейчас нет. Диван тщательно обследуйте, пылесосьте его во всех щелях. И не запускайте это дело, иначе у вас будет полная дача клопов, которые прекрасно проведут лето.
Александра Берёзкина
Диван приволок свекр от каких-то знакомых.
От клопов полно разных средств. В Интернете почитайте. Дешевле обойдется, чем диван выкидывать.
Сжечь диван вместе с его населением.
надо вызывать сэс, так как это Вам только кажется, что они в диване- они уже везде- сами с этим столкнули- при покупке нового кресло
Лично я стакивался с данной проблемой, решил просто выбросить диван ибо делать нечего, я купил новый диван я тут megasalon.ru хорошие диваны
да тоже сталкивались после покупки нового дивана ( интересно сколько и где он у них стоял ) народные средства тут наверное не помогут так как они реально уже не только в диване скорее всего у вас, мы просто предъявили продавцу-они сделали скидку и за свой счет вызвали спецов с дезин24 -препараты у них безопасные как они заверили-ну вроде живи остались да вот контора которая занималась http://dezin24.com