Домоводство

Вот как живёт элита Италии ! (см. видеоклип) А мы, простые люди, какую альтернативу имеем? Чем заменить эту роскошь ?

https://www.youtube.com/watch?v=UXTklsHwCpA
Это целый дворец! Стены из стекла, чтобы было много света. Несколько этажей, подземная автостоянка, рассчитанная не только на свои машины, но и машины гостей. А на самом верху - вертолётная площадка. Искусственный водопад, бассейн и вроде не один. И офис и дом и база отдыха одновременно.
А мы, простые рабочие и служащие, чем можем всё это заменить ?
не заменить, но "окунуться" ) ...надо только поработать и накопить. И летать раз-два в год на морские курорты, можно коттеджи снимать, можно 5-ти звёздочные отели. На курортах очень красиво и ухожено, многие обычные люди так и делают, просто летают на отдых

а вертолёт... ну это мин. гонщиком надо быть, Формулы 1, знаменитым актёром или депутатом )

на фото отель в Дубаи, всего-то 180 евро за ночь...
.
Wale . . . . .
Лучший ответ
И Вы думаете что всё это нажито каторжным трудом? Вряд ли в этих хоромах царят любовь, добро, справедливость, честь, совесть, счастье.
Марина Т
итальянцы в Индию едут зарабатывать - все рынки итальянцами забиты, как у нас азиками, тряпки продают туристам
Spanish quarter, Naples, Italy.
фото : José Luiz Bernardes Ribeiro
бедные, уважаемый, живут везде плохо, правда в Италии климат несколько приятнее, чем в Сибири) но когда безработица, кушать нечего и живешь в таких бараках с плесенью, как на фото, болеешь и нет денег на лекарства, потому что за визит к врачу +-15 евро, анализ мочи и тот денег стоит ...если страховки нет, трындец просто и солнце не радует !
Богатым жить везде хорошо
Tanzila Shaibekova
и какая взаимосвязь между богатыми в Италии и бедными в России? Точно такая же. как и между богатыми в России и бедными в Италии.
Надежда Торопыгина никакой. просто видеоклип о элите Италии, как я понял. Мой вопрос вообще о элите. Что мы, простые трудяги, чем можем заменить эту роскошь ?
Они смогли и Вы сможете !
- Дерзайте, видишь цель - иди к ней, или ляг и лежи в ее направлении .
Элита везде хорошо живет, и это не секрет.
Илона Мэй