Ох, не люблю шить... Пинцетом не умею... Это помогает?... стараюсь делать кончик нитки очень аккуратный, без лохматостей.
Опять мне несколько шмоток тащить в ателье на переделку. Ждать, платить. А работы там для мастера на 15 мин. (((
Привет!! )))
Домоводство
Признайтесь, вы нитку в иголку с помощью пинцета вдеваете? :0)
Nazira Nurgain
Привеет. Это шуточный вопрос. :0)
Нет. Даже не видела, чтобы так делали.
Нет, ручками.
Я в очках вск мелкие работы делаю
ДЕТОЧКА.. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРИБЛУДА ДАВНО ДЛЯ ЭТОГО..
Нет, я по старинке
есть спец, приспособление- отлично помогает, без него полчаса могу сидеть тыкать
С помощью очков.
Если игла с большим ушком - так справляюсь. Иначе нитковдеватель применяю.
Неа
Пока вдеваю без приспособлений. Один глаз у меня близорукий.
А у меня штука специально есть
Я пока по старинке - послюнявила нитку и стараюсь попасть в ушко.))
штукенция специальная есть

Еще нет
Ни когда о таком способе и не слышал, я подбрасываю иголку вверх и ловлю ниткой ушко́ иголки, всегда попадаю и вдеваю.
И при помощи лупы
нет но со своими -13 мне нитку в иголку всегда тяжело вдевать
стараюсь пользоваться иголками с большим ушком
нет. подумываю о специальном приспособлении.
но я шью редко

...lyubasya... ...lya...
хи фи!!! )))
Пока без доп приспособлений справляюсь
Давно завела иголки с защёлкой, не знаю как правильно они называются, но это для шитья... для вышивания пока сама попадаю, на зрение не жалуюсь!:)
Тут на Мэйле была инфа, как при помощи трения иглы о ладонь вдеть нитку. Причём нитка в ушко влезает сама. Пробовал -- получилось. Между прочим очень эффектный трюк...
первый раз про такое слышу
Я по старинке - слюнявлю нитку.
нет, так все вижу, потому что мне 14 лет и зрение хорошее, на изи вдеваю
Руками но через микроскоп.)
пока нет