Домоводство

Подойдет ли такое платье для фигуры груша?

Привет, Белочка! Не, моя хорошая, оно тебя увеличит, будешь не груша, а бомба. Эти вещи для тетенек-яблочек, у которых все богатства в верхней части туловища. Хотя верхнюю тунику можно было бы помирить, не, она не на яблоко.
Анна Дронова
Лучший ответ
Мешок на любой фигуре мешок
верхнее я бы надела, а нижнее ужас. Но у меня "грушка" маленькая - 90-65-100
Елена Пряжникова На сколько я знаю, они просто размерами отличаются. :0)))
Елена Пряжникова Отличная у вас грушка. у меня 100-80-116
Не.
Я так понимаю, что вся суть такого наряда именно в его складчатой вертикальной обвислости, без всяких там шарообразных основ под ним.. )
Наталья Рыжая
голубое красивое и идёт той девушке, которая на фото. а серое ужасное и не идёт никому наверное. а подойдёт ли "груше" это мерить надо. на конкретного человека
Счастье
пойдёт
зависит от размеров той "груши"Обычно такие платья как раз подчёркивают эту особенность фигурыи увеличивают
фигуре груша с объемным низом, необходимо уравновешивать фигуру за счет верха.
Здесь трикотажные модели, которые обтянуть них, эффект от модели пропадет, недостатки будут подчеркнуты, фигура останется негармоничной
Нина Житникова
Елена Пряжникова То есть раскроить так, чтобы не обтягивало на 15-20 см шире чем бедра?
нет
это на *весы* сядет красиво, с поясом

второе фото просто ужасно, первое терпимо
и это не платье, а кофта-туника
Это не платье, а какой-то балахон, причем безвкусный.
Zhanna Sokhadze
Подойдет. Под этой тряпкой фигуры все равно не видно
Елена Пряжникова это не тряпка, а вязаная модель на машинке.
Верхнее, пожалуй, нет.
Серое может вполне подойти.
Мария Воробей
Все мерить надо, должно подойти, его ведь под штаны носят. ну и размер груши важен. наденьте балахон на джинсы и посмотрите как выглядит.
Оля Иванив-Рудь
Если руки красивые при фигуре груша, то необходимости в хламиде-монаде нет. Мне нужны такие фасоны : широкие плечи, полные руки и отсутствует красивая попа : мужской тип фигуры. Мужскую одежду приобретаю.
Подойдёт любое платье прямого кроя. Длину нужно подбирать в зависимости от полноты ног и личных предпочтений.
страшная то какая, чур не меняя. чур не меня.