Домоводство
Про стиральную машинку. У меня есть режим ручная стирка. +++
Так я этим режимом не пользуюсь. Все дело в том, что машина на этом режиме не стирает вообще. Только слегка качнет вещь и 5 мин. стоит, так всю стирку. Это у машинки этот режим глючит или так и должно быть? Я понимаю что щадящий режим, но не до такой же степени!
Машина исправна, это такая стирка) Я на ручной стирке стираю шелковые вещи, колготки и гольфы (крайняя степень ленивости, ага))
У меня есть режимы шелк и шерсть, там тоже очень деликатно колышет. Пользуюсь.
У всех так.
Да, такая стирка. Проще руками, чем вот это недоразумение. Тем более, если на бирке изделия есть значок " ручная стирка". Быстрее и гарантия того, что все отстирается.
Самал Абсеитова
я обычно на другой режим переключаю
именно до такой степени.
режим такой... у моей тоже есть... тоже не пользую
Может от машины зависит. У меня деликатная стирка тоже есть, вяло так но достаточно долго мотыляет белье по машине.
все правильно..
не ну мне полгода надо копить деликатную хрень чтоб загрузить полный барабан, пустую гонять не стану.... хотя шторы я на ней стираю кружевные, ага... раз в три месяца
Dad.
30 град. 800 оборотов
Светлана Соколова
800 оборотов это много. Я все вещи так стираю. В старой машинке всего 600
Гульмира Кисекова
Скорее, 600 или даже 400.
Так и должно быть, по сути режим замачивания, для очень деликатной ткани.
Самал Абсеитова
да, как замачивание
барабан не крутит вообще
так и должно быть
для шелковой блузы, например... КТО-ТО стирает 1 шелковую блузу в машинке...
Eugene Drabkin
я стираю))
Господи! Да качественнее своими ручками постирать и прополоскать.)))))))) И машинку поберечь для более серьёзной работы.
Самал Абсеитова
еще чего! машинку жалеть
я на другом режиме постираю, мне просто интересно, что это за режим, который только слегка покачивает, даже не крутит
Глючит. Там должны две руки вылезать и в барабане стирать-шуровать.)))
Машинка не глючит-это такой режим. Я пользуюсь деликатной стиркой и норм.
Это режим работы такой, все в порядке. В моем вирпуле деликатная стирка проходит примерно также. Если я боюсь испортить вещи я в этом режиме и стираю, получается дольше, но зато вещи без катышек и хорошо простираны.