Домоводство
Как отстирать рабочую одежду с помощью Fairy в стиральной машине автомат
Сколько залить в лоток для первичной стирки и какую температуру поставить?
Фери не подойдет, вся пена вылезет из машины. Ужас. Ночь замочить в тазу, утром прополоскать, потом обычным порошком в стиралке. 6 столовых ложек в средний отсек.
Сначала замочите с довалением Ванеша. Потом прополощите и стирайте в машинке, можно опять Ванеш добавить.
Вообще-то для этого существует прекрасный порошок СФ-2У, но если тебе приспичило стирать именно Ферри... Полный лоток и температура 40 - 60 град.
Ульяна Ульяна
Где взять такой порошок?
Рабочую одежду медсестры, автослесаря или шахтёра?
Способы стирки несколько отличаются.
Ульяна Ульяна
Из гаража с пятнами масла.
отнеси в прачечную...
жену найми
неужто ни разу в жизни не пользовался стиральной машиной????
жену найми
Рабочую одежду ДОЛЖНЫ вам предоставить всегда чистую и в полной форме.... Иначе я не знаю, что это за организация.... Это-бесконтроль....
Anna Sergeevna
Наивная
Вы машину убъёте Фэйри. 100% Нужен стиральный порошок для машины-автомата, они без пенообразования.
Один знакомый секретик рассказал, он тоже спецовку свою стирает (повар). Так вот ставите бельё на стирку например на 60 гр., когда машина наберёт температуру ставите её на паузу и оставляете на ночь. Утром продолжите стирку. Таким образом бельё остаётся на всю ночь в машине при достаточно высокой температуре- по принципу замачивания. Качество стирки повышается.
пена попрет из всех щелей. не надо этого делать. можно залить горячей водой в тазу и простирать горячей водой самому (дать замокнуть как следует) а потом выжать и прополаскать в машине
Зачем фейри? Порошка нет что ли
Ульяна Ульяна
Масляные пятна. Порошок плохо отстирывает