Домоводство

Какая ваша любимая обувь???

и домашняя (тапочки сланцы или просто носки? ) и уличная ) кроссовки ботинки ...
спасибо за ответы)
фото приветствуются)))))
Татьяна
дома шлёпки, на улице-слипоны. вот чего не люблю-это сапоги, с трудом переношу холодное время.
Алена Митячкина
Лучший ответ
Дома - босиком, зимой - в шерстяных носках.
На улице - мокасины из натуральной кожи, босоножки из разряда "никакие" на низкой танкетке, купил, проносил сезон-другой и выкинул. И к каждому комплекту одежды на выход в люди - варианты обуви все любимые.
Юлия Исаева
Дома больше люблю босиком ходить, а для улицы у меня много любимой обуви.
В основном спортивная обувь . Для улицы летом разные виды кроссовок, зимой зимние кромки . А дома обычные тапочки без пятки
Марина Анер
Дома чаще босиком, а так любимой обуви полно, я ее всю люблю))
Ольга Серпова
Светлана Вяткина то есть вы обутая по дому не ходите как это принято у американцев?
Я "помешана" на мокасинах, вообще у меня вся обувь удобная, комфортная, из натуральной кожи. Тапочки дома не ношу, хожу в носках
Oxana A
Дома тапочки на пробковой подошве,
в теплое время Skechers classic fit air-cooled memory foam
Зимой кроссовки Коламбия или Меррел
Мокасины мой стиль, вот обожаю! . Кроссовки лежат новые про запас .А сейчас -джинсовые тапочки, и сетчатые и сандалии - ЖАРААА
Катя Писарева
Кроссовки и носки..) ботинки летние дельные были, лёгкие, с вентиляцией, но им пришла писта..))
дома я хожу босиком, а на улице предпочитаю крепкие замшевые кроссовки
Гульзада К
Тапки
Ishka Дроняк
Дома летом босиком, зимой в вязаных тапках или носках, мне так удобно.
А вообще нравится лёгкая, не высокая танкетка на любой обуви.
Кроссовки не моё, мне они вообще не нравятся, не понимаю повальной любви к ним даже на 1%, летом жарко, зимой холодно.
Марина Жукова
лабутены
кроссовки, легки и удобны на даче
Кристина Фаст
Мне тоже нравится невысокая танкетка на любой обуви. Все зависит от времени года. Зимой полусапожки на танкетке, дома тапочки на непромокаемой подошве, а также вязанные носки и следки. Весной и осенью хожу, в основном, в кроссовках, реже в балетках, дома в тапках. Летом ношу сандалии, шлепки (сланцы терпеть не могу), босоножки на танкетке, дома, в основном, босиком, т. к. жарко, реже в тапках.
Дома в тапочках круглый год, на улице разную от кед до босоножек на танкетке
Julia Vladi
Высокие каблуки
Дома-сланцы, на улице-ботинки или сандалии, в зависимости от времени года
Елена Соммер
Мне нравятся шлепки пляжные, правда в городе в них не походить, а так бы круглый год в них ходила.
Татьяна Черняк
Ralf Ringer
Сланцы. Жаль что только летом.
кроссовки. а дома босиком хожу или в носках
На каблуке (ботильоны Tervolina и лакированные туфли на шнурках).