Домоводство

Скажите честно, а вы когда нибудь брали вещи даром, в группах отдам даром у чужих людей ?

Что имеенно брали? Не брезговали ли потом, носить если одежда
И в голову не приходило. Если у меня мало денег, я куплю дешевую вещь, но новую.
Ирина Петрова
Лучший ответ
Да, только не одежду. Винтажный буфет со стёклами. Старую атмосферную люстру. Куклу 70 гг прошлого века, паричковую. Жалко было, если уедут на помойку. Сейчас они живут на даче. Еще просила и мне отдали глюкометр - денег не было совсем, а было нужно.
Сама отдавала новую ненадеванную одежду с бирками, лекарства после кошки, там одна ампула 500 р. стоит - не смогла выкинуть, а кому-то из зверей жизнь продлит, боль облегчит, да и не найти их в продаже.
А одеждой мы активно в семье меняемся )
По-моему, эти группы совсем для другого созданы. Я не знаю ни одного случая, чтобы человек из неё что-то получил
Инна Козинец
Кундыз Шыналиева а для чего тогда? Почему получают
Никогда. Хоть и живу на пенсию, считаю, что это для тех, кому труднее, чем мне. Лучше на рынке что подешевле куплю, но сам.
Наталья Лиер
Нет, никогда не брала, я брезглива
Лена Ситникова
Мне и так много даром отдают.
Синдел я
Нет, я просто не могу чужое носить .
Ирина Цымар
Почему бы и нет- у меня прекрасная тумбочка "с помойки" - нет, не с помойки, а с лестничной площадки ...А лампа настольная- вот только я увидела, как её вынесли - тут же подхватила.... В свою очередь - замечательный ГДР-овский торшер - только вынесла - через пять минут его уже не было!
да мало ли, и мебель для дачи, и детское... неужто деньги тратить новое покупать?
Айнур Баспаева
Кундыз Шыналиева ну кому то лучше потратить . Тем более, я не видела хорошую мебель даром и вообще что то стоющее
Ирина Петрова Опять же - лучше взять у знакомых, а не у чужих людей.
Нет, не брала.
нет. не брала и не отдавала.
Мне подруга порой подкидывала вещи. Сама всегда пристраиваю уже не нужное.
Марина Рец
Я беру детские-на младшую, но у знакомых, из групп не брала
Через группы не брала и не собираюсь, а друзья знакомые если от деток чего отдают, беру, перебираю, что понравилось -оставляю, что не надо, раздаю ...сама много чего раздаю
Aliska Sweet
У меня много берут... и не обязательно это бедные люди. Продавать не получается часто, тк все хотят за бесплатно.... раздаю по друзьям много, остальное кто возьмёт по чужим, не только одежду, но и мебель, детские принадлежности
Danagul Isatay
Пыталась, но либо раньше меня забирали либо далеко ехать надо было, в соседний город.
Да, часто беру, одежду потом отдаю малоимущим или в сад, обувь тоже в основном в сад, трикотаж распускаю, стираю, и вяжу, у меня есть 2 одиноких старичка, так я для них много что брала и относила им . Свое тоже отдаю, но редко у меня лишнего ничего нет )
Юлия Кочкина