Домоводство

Какой препарат без запаха, хорошо уничтожает постельных клопов?

Товарищ помогает бездомным и как следствие занёс в дом клопов. Дома супруга с ребёнком, поэтому бахать мега-вонючее нечто не хочет. Поделитесь опытом борьбы с этой заразой.
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким-то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага вблизи вашей квартиры, либо вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошеных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Наська Глазьева
Лучший ответ
только спалить дом и выстроить новый вместо него. я еще ни разу не слышала об удачном и повсеместном избавлении от клопов. при ядерной войне все погибнет а клопы сотанутся
Кипячением белья.
Только они селятся в мягкой мебели, под плинтусами, за мебелью, под обоями .
Зарина Шонова
вот пожалуйста, я тоже задала такой вопрос. В этом году нашествие клопов. Ему поможет Кукурача, она с запахом правда. Еще есть Палач, но он сильно дороже. Нужно перерыть все жилье, клоп сделал гнезда. Брать только дорогие средства, пусть не пробуют их дихлофосом, выброшенные деньги. Пусть семья ищет гнезда в швах мебели, за картинами, клоп любит гардины и шторы. Борьба будет долгая, еще наплачутся от клопов. Тетрикс, Карбофос им в руки. Но лучшее средство -коктейль из керосина и мыла.
Нина Пригородова керосина и хозяйственного мыла? ему их отпаивать их этой смесью или ловить и топить в ней?