Домоводство

что лучше для жизни, студия или однушка? и чем лучше?

Конечно, однушка, если средства позволяют. Холодильник и стиралка гудят на кухне, а не в комнате. Специфический бардак от готовки не переносится в комнату. Если приедут гости, на кухне можно организовать доп. Спальные места.
Катя Унгефук
Лучший ответ
Однушка лучше студии
если живет один человек, то что дешевле то и лучше
Утаралиева Лилия как раз это значения и не имеет
одному однушка. а с дитятей-побольше..
Однушка однозначно. Отдельная кухня и комната-два раздельных пространства. Студия хороша только в одном случае-когда денег хватает только на такое жилье, все лучше, чем ютиться с родителями
двушка
однушка
Анна Малова
Однушка конечно лучше. Всё-таки 2 помещения, включая кухню, а не одно.
Ирина Нов
Однушка конечно. Когда кухня отдельно можно спокойно готовит не воняя на всю квартиру или спокойно бросить немытую посуду в раковине и при этом не любоваться на нее сидя на диване. Можно поставить на кухне диванчик и оставить там ночевать друга. И вообще даже если живешь только с девушкой все равно хочется иногда побыть отдельно или посмотреть разные передачи по телику.
Саша Ванеева
О вкусах не спорят.
Инна Пидлыпян
Aiza Satova Если выбор стоит - коммуналка или общежитие, или съемное жилье, то 20 метровка отдельная лучший вариант.
для жизни береш в одну руку мастерок в другую кирпич и делаешь все сам)
если тебе нужна студия для работы, выбор очевиден, если нет однушки хватит
Наташа Я
для одного - студия, для двоих - однушка
Живем с мужем вдвоем в студии (дети уже отдельно). Довольны до невозможности. Комната - больше 30 метров.
Кухня, если хозяйка неленивая и за собой убирает, вида нисколько не портит. Кухни сейчас красивее, чем раньше "стенки". Над плитой - вытяжка, никаких запахов.
Когда приходят гости - раздвигаем стол, всем место есть и еще есть где потанцевать. В единственной комнате 18 метров пробовали 20 человек посадить?
Когда гости, хозяйка не торчит на кухне, а готовит и разговаривает с ними.
Если, конечно, друг на друга "глаза бы не смотрели", тогда лучше два помещения.
А если все хорошо - то просторно, светло и уютно. И гостям тоже.
Анна Малова ну не всем такой вариант подходит
я живу в однокомнатной и по 20 человек к себе не привожу
Смотря вы один будете жить, или с кем-то, если с кем-то однушка.