Домоводство

Тут одна дамочка заявила, что в однушке с мужем невозможно жить-тесно...

А у вас сколько комнат? ВАм хватает?
Конечно каждый хочет жить в особняке, но если денежные средства не позволяют, то можно прекрасно жить в однокомнатной квартире это по крайней мере лучше чем жить в комуналке.
*** ***
Лучший ответ
двушка-хватает
однушка. отлично живем с мужем, котом и рыбками! естественно еще и ребнка планируем. ну когда второго будем планировать, то уж придется жилплощадь расширять. а пока всё хорошо. а некоторым мадамам и на одной кровати с мужем тесно - это уж дело личных отнрошений и претензий
Этой мадам и в пентхаузе тесно будет: аппетиты умерять надо и от мужа не бегать по хате...
Мы жили в однушке втроем до тех пор, пока дочка не пошла в первый класс, хотя у нас было две однокомнатные квартиры. Одну сдавали - неплохое подспорье для семейного бюджета. Когда продали две квартиры, встал вопрос, покупать ли стандартную трешку или двухкомнатную, но большую и хорошей планировки. Остановились на двушке. Живем прекрасно. Места хватает. Шутим, правда, с мужем, что у нас нет своего угла, есть дочкина комната и общая!
Кто бы спорил - конечно тесно! У нас три комнаты, это в самый раз - у каждого свой угол и общая территория.
Но многие начинали и с большего количества жильцов на одной территории, и ничего...
*виктория *
Трёшка. Пока хватает, вот тока сыну уже 15 - скоро хватать не будет: -))
согласна с ней. Меньше, чем 3 комнаты - это вообще не квартира. Будем покупать, буду искать 4-комнатную, хотя и планирую детскую общую оставить - у меня 2 девочки с небольшой разницей, но мне нужна спальня, зал и еще одна дополнительная комната - для гостей или просто для уединения.
Елена Карелина
Жена села в 600 мерседес и сказала-как квартира можно жить
Света Бунчук
Ну действительно тесно. Хочется как лучше. Спальня отдельно, гостинная отдельно.
7 хватает
интересно, что бы она сказала про наше жилище? мы живем с бабушкой мужа в 4-комн. квартире в самой маленькой комнате, 9 м. кв. а еще с нами в большой комнате живет бабкина сиделка.. . детей пока нет, а вот когда появятся, не знаю, что и делать с нашим "королевством"!))) не поместимся все, наверное, хотя...
Нет, не хватает.... и кухня --не ахти...
живем в двушке. не хватает.
еще бы комнатенки 2-3-4...)))
но при необходимости можем поместиться и в однушке.
Ирина Тарасова
А у нас три квартиры, живём где захотим!
А МЫ ВООБЩЕ с мужем и ребёнком некоторое время в одной комнате жили, квартира была трёхкомнатная, во второй комнате свекровь жила, а в третьей-деверь с женой и ребёнком... Тесно, но не конфликтовали... Зато теперь снимаем двушку, так для меня это целые апартаменты!
Флорина Лаю
здрасьте, приехали. Живем в однешке, никаих проблем, еще и собака, правда маленькая, но все же.
4 комнаты, старая планировка (начала 70-х) , я, жена, сын 10лет - ТЕСНО!
** Клава **
3, места полно
Юля Каражи
двушка, нас трое-тесно
мне всегда мало будет места
Пока нас двое и живем в однокомнатной квартире, все раставлено на свои места и места вполне хватает даже для приема гостей) ) А когда нас будет трое будем думать о расширении, хотя думаю, пока ребенок маленький то и в однокомнатной квартире поместимся) Главное что бы уютно было всем и комфортно. А тесно может быть и в трехкомнатной квартире.
А что бы эта дамочка сказала живя в общежитии, где душевая, кухня и туалет общие? Было время, жила и в таких местах, как видите жива)
вопрос не сколько комнат, а какой метраж.. . в 112м кв. мне нормально, тоже однокомнатнатная.. . студия)))
Живем в трешке. нас трое и нам хватает!
у на двушка, не хватает - хочется чтобы зал был залом а не спальней -(дочка спит в своей комнате)
Бес .
Гульназ Жолбарисова Мы по такому же поводу с мужем весело шутим: ну нет у нас своего угла, есть дочкина комната и общая.
Живем в двушке, вдвоем+собака. Большие комнаты, два больших балкона... Вроде нормально.. Но задумываемся о доме.. Хочется дворик еще: -))))
Мы живем в общежитии, комната 18 квадратов, секция на четыре комнаты, душ и туалет в секции, ни разу еще нам тесно не было и не будет. Конечно, это не на всю жизнь, но и так прикольно, почему бы и нет)))))
Gulixon Olimova
ах, бедняжка!!! !
у нас однокомнатная гостинка. живем втроем (я, муж, дочь) и счастливы, что хоть такое жилье смогли приобрести.
Хотя в планах 3х комнатная. но на данном этапе - просто прелесть!
Прекрасно хватает однушки!! ! Я бы сейчас и ей очень рада была
С милым и в шалаше - рай. мы живем в 1 комн. втроем, хватает, но будем расширятся, ребенку нужна своя комната.
О Лапа
Конечно мало.
Zauza Nasipbai