Домоводство
Тесно ли жить вдвоем в однушке?
те, кто придумывал нормы площади, тоже были не дураками. 18 кв метров общей площади на нос. что меньше - сделает вашу жизнь адом. особенно, если появятся дети или испортятся отношения.
там одному и то тесно
Люди в коммуналках до сих пор живут, семьями и ничего.
Крыша над головой есть?
И слава богу.
Крыша над головой есть?
И слава богу.
Однушки разные бывают . У нас например в доме от 43 метров однушка. И для двоих самое то
я жила с гражданским мужем несколько лет. нет нам не было тесно. тесно было когда я жила с первым мужем в 8 метровой комнате
Тесно вдесятером в однушке, а вдвоём- царская жизнь...
Нет. Была знакомая семья- 4-ро в однушке. У детей двух ярусная кровать. И нормально так!
Вдвоем- это рай!
муж и жена хорошо. если например мама и сын, то было бы тесно.
Это зависит от размера квартиры и кто именно в ней живёт.
Зачем над собой издеваться? Просто купите себе 5-6-комнатную квартиру.
А нет денег - терпи молча.
Мне- да
что тесного то? в самый раз для двоих.
Зависит от размера однушки.
С кем? С женой? Просто офигенно
Смотря с кем. С родителем трудно. С половиной своей - норм.
Отлично
Да, тесно. Не хватает все же пространства....
Вдвоем нормально. вот если родится ребенок то уже к 5 лет он будет понимать что происходит у вас в постели))
Но какать по очереди!
Ольга Денисова
а в двушке вдвоем получится?))))
нет, если не захламлять
Разные существуют однушки. Вот у нас напротив построили 25 этажку, там однокомнатные квартиры только на 22, 23, 24, 25 этажах.
Зато площадь каждой квартиры - по 120 метров кв.!
Не слабо?
От чего ж там не жить, там можно и рояль поставить))
Не слабо?
Мой брат родной живет в современной однушке. У него она двуэтажная, с выходом на крышу. Лоджия длиной с вагон метро.
Кухня 30 метров, комната 50. Я и сам там часто ночую, и даже не ощущаю что это "однушка".
У меня подруга с работы до сих пор живёт в однушке всей семьёй, её муж, сын, дочь и ещё собака и кошка, как - то умещаются 4 человека и 2 животных )