Домоводство

А если женщина не пользуется косметикой, это протест против чего??

против старости....
Галима Шангаряева
Лучший ответ
я и так красивая
Лень или неумение.
Красивой женщине косметика не нужна
Nadewda Surkova Да и "некрасивой" - тоже. Коль Бог даровал ей столь непривлекательную внешность, нужно вести себя скромнее. А то намажутся, "наштукатурятся" - и вперёд, завоевывать все мужские сердца подряд! Ни к чему хорошему это не приводит. Тщеславие - это тяжкий грех. А все греховодники в ад направляются...
Женщина должна выглядеть естественно. Что естественно, то не безобразно!
против проституции, например
(ведь, косметику изначально придумали именно для них - чтоб они могли скрывать последствия венерических болезней, которые очень уж пагубно на коже отражаются)
Наташа Немчук
Ни против чего. Она и так красивая, без всяких красок. Я тоже ими не пользуюсь.
Это не протест это значит что ей не надо рисовать себе лицо она и так красивая.
Ольга Петренко
Просто не красится и протесты тут не при чем.
Асель Тукенова
Мне тупо лень
У всех причина разная. Мне лично просто некогда даже в зеркало поглядеться. Я думаю я и без косметики всем нравлюсь. В человеке главное душа, а её ни какими красками не скрасишь, если она гнилая.
Марина Ткачик
Значит ей на себя наплевать. Или она нахально довольна собой))
Юлия Черняева
Наташа Немчук Будь такой, какою тебя Бог сотворил... А не такою, какой ты сама хотела бы стать!
Потому что иное тебе повредит непременно.
Самодостаточная, раз не боится бывать на людях без макияжа . Уверена в себе .
Это лень
Природную красоту для чего краской пачкать?)
Есть накрашенные еще даже страшнее, чем без макияжа:)) Так что тут такое...
Значит ей не навится косметика илм она итак хороша. Вообще поражает, с каких пор стало обязательным ходить с гриммом, как будто ты артист или клоун. Вот мужчинам же не надо. Раньше только девицы легкого поведения красились или маскировали косметикой сифилис
Олечка Ярец
А почему обязательно протест? Я живу в гармонии с миром и не собираюсь ни против чего противостоять.
Анна Дьячкова
Наташа Немчук А в Писании сказано: "Противостань диаволу - и убежит от тебя".
А почему обязательно протест? Вот у меня знакомая есть, у нее аллергия на большинство косметики. Вот она и не красится.
Диана Далиба
Обычно это или запущенная женщина, или из суперестествеников, что и пожмышки не бреют, или через чур самоуверенная (что обычно заьавно)))
Ольга Быстрова
либо это лень, либо недостаток денег, либо "уходящая натура"
Эрика Герстенлауер Что такое "уходящая натура"?
Может у нее близорукость, просто...
Может совсем времени нет или денег
Наташа Немчук Всякое бывает, конечно... По разным причинам женщины могут отказываться от косметики, от краски для волос - тоже.
Но лучше всего отказаться от косметики исходя из желания выглядеть естественно (такою, какой тебя Бог сотворил).
Ваш ник настораживает, кстати. Секс - это ж разврат. Развратники идут в ад!
Общества, наверное)) Сейчас просто неприлично ходить молью, хоть каплю краски надо. А еще может быть апатия, болезнь, усталость. Бывают просто красивые женщины, которым это не надо.
Наташа Немчук Хоть чуток краски на себя наносишь - уже бесам удовольствие доставляешь...
Подумай об этом!
Это не протест, а выбор
Аллергия замучила, уже боюсь всего, вдруг опять "закраснею". Оказывается, можно и так жить.
Мне лень на это время тратить и деньги жалко. Система приоритетов изменилась у меня давно и навсегда...
_:
_Dika_ :*
Наверно протест против себя, это когда хоть красься, хоть нет, когда всё не в радость. Это когда в депрессии, наверно так.
Ольга Стрихар
Это лень! Сначала пол часа разрисовывать себя, потом пол часа умываться....
Наталья Новак
Эрика Герстенлауер Да. бессмысленное времяпровождение))
Я не крашусь, только по случаю, живу в германии, тут никто не красится, если б я пошла в супермаркет с ярко красной помадой, я бы выглядила смешно, для меня и на русском тв перебор часто с косметикой у ведущих, в каждой стране своя мода и привычки, мне нравятся когда немка накрашена, косметика подчеркивает достоинства, вроде она есть и вроде нет, у нас часто как попугаи, особенно если глубинка, синие тени ярки помады
Ledi Sima
Я не коашусь, потому что не перед кем и лень. Счас с собакой пойду гулять. Перед собакой что ли быть красивой? И вообще, я ношу очки. Накрашенные брови размазываются, а накрашенные ресницы пачкают стекло очков. Не представдяю как женщины очкарики используют косметику.
Диана Далиба Не представляю, какие должны быть очки, чтобы размазывали косметику.
Я бы хотела краситься, но на это времени и денег кууча, а потом смывать. И так каждый день. Уж лучше с жуткой мордой ходить..