Домоводство

В подъезде собирают подписи против громких женских криков из квартиры N 44, я не хочу ставить подпись, т. к. женщина>

пояснила, что иначе она не получает удовольствия. Кто прав?
Текон Xxxx
У нас такая же ситуация с квартирой 33))))
Женщине, которая ходила собирала эти подписи, я сказала: "пусть каждый в своей квартире трахается, как ему хочется) имеет право"
Ирина Луда
Лучший ответ
такого запрета пока что нет - придётся терпеть
Катя Устинова
Это ваше право . Можете просто сказать что вам это не мешает .
Nurgul Tuleuova
А подписи на чём и куда? Почти бесполезно--должны поймать с поличным). Не подписывайте-- не участвуйте в бредовой акции.
**
*ольга *
Не хотите, ну и не ставьте, это дело добровольное. Да и женщина уж думаю не виновата, если ей так хорошо. А завидовать грех, так своим соседкам и скажи.
))) жильцы.. подарите ей кляп из секс шопа.
Svetlana Burlacu
совсем обалдели. еще со свечками постойте и напишите потом в заявлении, что там у них еще не так.
Жадыра Оразова
Kakie vashi sosedi-idioti....Gossspodi,ne dai Bog rjadom s takimi ljudmi zit! Chitala nedavno pro sluchai,kogda polizija priezdzala 40 raz po vizovam sosedei iz-za takih krikov.Tetku sudili, v konze konzov,za narushenie porjadka,a ona skazala na sude-"Krichala i budu krichat".Vot eto ja ponimaju.
а кто собирает - мужики или женшины?
~~Rimo4Ka~~ ********
Текон Xxxx Активистка из 41 кв.
Подписи конечно заткнут ей рот
Ну не ставьте. В чем проблема? Ей скорее всего штраф придется заплатить за нарушение шумового режима
вот так шутка. одна женщина так кричала, что муж вернул родителям
Larisa K...
а вы её поддержите...
поставьте подписи..., чтобы вместе от оргазма получить удовольствие (покричите совместно...)
если вам мешает то подписывайте, ей никто не запретит кричать.... просто выселят из дома в другой район.
Назым Турсунбекова С чего это ее выселят из ее собственного жилья.
Чтобы выселить надо не подписи собирать. А иск в суд
а соберут подписи и что потом?
Мой совет - смените окна и двери Звоните 097-088-53-10 или (0564) 95-94-07