Домоводство
Что вы делаете с косметикой которой по каким-то причинам не пользуетесь продолжительное время?
тушь, если засохла, то её можно разбавить: любым, кремом. А остальную косметику стараюсь использовать до окончания срока годности, а если уж совсем не нравится, отдаю в приют детям, там мама у меня работает.
выбрасываю без сожаления. А что еще с ней делать?
выкидываю, конечно.
Выбрасываю.
декоративную не выбрасываю, иногда нужно дочке для грима - она увлекается художественной фотографией со всякими переодеваниями. кремы выбрасываю, когда им срок прошел.
ничего не делаю, просто лежит, может когда и понадобится.
Выбрасываю
выкидываю. Что же еще с ней делать? Но совесть мучит, потому в мусорник летит только после того, как срок годности закончился. До того - валяется.
выбрасываю
мммдаа... а зачем столько набирать косметики, чтобы ей не пользоваться и потом в ведро?
выбрасываю
Или раздаю своим девчонкам - сестрам, племяннице, или выбрасываю, если она просроченная.
Через продолжительное время выкидываю.
А, как их по-другому можно использовать?)
я ее складываю, складываю в сторонку, а потом раааааааз и в мусорку
раздаю ...
Что с ней можно делать? Выбрасываю
в холодильник убираю, если намерена ей еще пользоваться. Если же знаю, что не буду пользоваться - выбрасываю.
Помойное ведро.
Продаю на Авито по низкой цене, некоторые берут
Бывает что новый крем куплю а он мне не подошел то я своему пяточки мажу ему все подходит
отдаю дочке, она своих барби и братц красит.
Либо отдаю кому-нибудь, если срок годности истек - на помойку.
Выбрасываю..