Домоводство

Вас понимаете людей, которые ходят в церковь, и в то же время читают гороскопы и обращаются к "целителям"?

это неправильно! Типа в понедельник к целителю, во вторник к магу, в среду к бабке, в пятницу в мечеть, в воскресенье в церковь!! !
это неправильНООО! надо выбрать или то или другое!
Аня Раутова
Лучший ответ
да сейчас таких верующих много)))))
не судите, да не судимы будите. .
Юлия Округина
Сейчас вера, в основном, показушная. Наёмный киллер венчается в церкви, очень пышно. Чиновник, прокутивши деньги, подаренные детдому, едет в церковь и молится за детей.
Зоряна Лестюк
Не все, кто ходят в церковь читали, а тем более изучали библию, поэтому удивляться нечему. Мешанина у людей в головах. ТВ+проповеди+псевдонаучные журналки....
Не сочтите за богохульство, но русский человек вообще самый безбожный. Русский мужик одной рукой крестится, другой задницу чешет. Лично я атеист и к церкви с некоторых пор отношусь как к большому бизнесу. Для того, чтобы верить, совсем не обязательно "ходить в церковь", как Вы правильно написали. Вера должна быть в душе.
бывает и такое, только не нам судить таких людей. все равно все перед Богом отвечать будут.
Лёля )))
Бог любит кающихся грешников а не тех кто только и делает что молится да причащается. Скушен праведник ему. Почитайте святые книги.
А к врачам обращаться церковь не препятствует? Которые свои дипломы купили ?
Да это еще так из-за неграмотности. А вот как вам священник ведущий службы в золотых одеждах? Это что поклонение золотому тельцу? Господь ведь говорил черные одежды. Одеты как фарисеи. И это так, капля в море.
Vik
Человек существо любопытное
Любая христианская религия - это еврейский бизнес. Вообще непонятно зачем русские в этом участвуют.