Домоводство

Что предпочтете ботинки или сапоги?

Karina Bisembina
Ботинки, люблю замшу, но погода разная.
Когда мороз хороши высокие замшовые. Но удобнее ботинки
Инна Бреннер
Лучший ответ
С юбками ношу сапоги, с брюками - ботинки. Есть и кожаные, и замшевые, всякие. У меня 3 пары сапог и 3 пары ботинок.
Карина Борщёва
И то, и то. Мне нравится замшевая зимняя обувь, но последнее время она мне поднадоела, присматриваю сейчас кожаные полусапоги какие-нибудь.
Анастасия
Если зимние то предпочитаю кросовки. В них намного теплее чем в сапогах и ботинках . Зимой при минус 25 можно целый день на улице побыть и ноги не замерзнут. Но кромки должны быть зимние
Всё зависит от погоды.
Mrs Elrik
И то и другое. Гор- текс люблю. На любую погоду. Идеальная обувь.
И сапоги, и ботинки. Кожа.
Kalama Kashimova
Ботинки.
Elvira Pesotska
Сапоги кожзам . Кожа -дорого, замша для нашей мокрой погоды нереальна.
Есть и то и другое, в зависимости от погоды. Если теплая зима или надо по быстрому до магазина добежать, то мембранные ботинки. На похолоднее - кожаные сапоги утепленные мехом.
В качестве повседневного - кроссовки. На выход под платья или юбки - сапоги.
Кожа или замша мне не принципиально, главное, чтобы фасон нравился.
N - L
если зимние - то уги. В них тепло.
И то есть, и другое.
Кроссовки.
Юлия Беляева
Под брюки-ботинки.... Под колготочки-сапоги.
Skok Natalya
Сапоги. Кожа. Со смехом )))
Татьяна Прус
я ношу платья, поэтому - сапоги. И кожа, и замша. Замшу люблю больше.
но у нас долго тепло, поэтому ношу и ботинки, и полуботинки.
Унты....
Janyl Turgunbekova
С юбкой сапоги, с джинсами ботинки
и ботинки и сапоги
ботинки
Ботинки удобнее, если планируете ходить на учебу - отличный вариант. Сапоги какой-то треш, их только мамки носят