Домоводство

Вам нравится лён?

нет
Касьяненко Татьяна
Лучший ответ
Постельное не нравится. Полотенца для кухни и скатерти нравятся. Одежда сильно мнется- не мое.
Лен это хороший материал его надо правильно гладить и все
Marina Grintsov
Vika Vika Ой, Вовенька, а мы тут все вместе собрались -- и все хором гладить не умеем....
Мнется. Грубый. Не нравится. А с добавками-отлично.
Катя Забаева
Нравится. Отстирывается)
Юлия Плиско
нет, очень сильно теряет внешний вид... хожу на даче и дома в чисто льняных сарафанах, что из Белоруссии привезла-в Хород же не выйдешь... Были шторы--не разгладишь и очень тяжелые...
Постельное--нет, одежда--да. Ну и пусть не выглаживается ( все остальные ткани в носке тоже как--то мнутся) --зато, натур продукт и ему это простительно).
Sveta Maximova
Люблю льняное постельное белье.
Алина Рахимова
Не нравится. Тяжёлый, мнётся мгновенно. Лучше хлопок.
Г* А*
Лен прекрасен в жару. Главное - как следует отгладить его после стирки. Помятость в процессе носки - она совсем другая. У меня есть платье, брюки и юбка.
Zhakon Gabdrahimova
в жару +40 само то
Да.
Майя Бабаева
у меня нет вещей из него, кроме полотенец на кухню)
так мне нравится когда на вешалке и маникене.. но представляю как он будет выглядеть если я выйду из машины в нем)
не покупаю.
|G
|E. Gaini|
Нет.
Web Деметра
У меня есть чудесное оранжевое платье из крашеного льна. Всё отстирывается и выглаживается. Правда. и мнётся быстро. И в жару в нём не жарко, комфортно очень.
Согласна с ЛиНик. Зато в нем очень комфортно. Да, мнется быстро, так это признак того что ткань натуральная. А отсчитывается нормально.
Оксана Малик
Он неприятный к телу, грубый, да ещё мнется и при этом почему-то дорого стоит.
Ainur Abdikerimova
Елена Абрамова Была в круизе-- то ли в Костроме, то ли где-то еще -там свой лен-- платье, которое вроде мне понравилось, стоит 6 тыс... за что? за рогожку с поясочком?
Люблю постельное белье из льна. Специально его искала. Летом только оно и спасает. Не обязательно, чтоб разглаживалось, главное не потеешь.
Сложно выбирать между "натурпродуктом" и приличным внешним видом.... идешь вся мятая перемятая, колени локти торчат, шлица расходится, рукава штанины в гормонь... идешь и утешаешь себя, что на тебе дорогой льняной костюм....
Елена Абрамова Купила в Белоруссии всякого-- ходу дома да на даче...
Неа, тяжелый материал, он когда без примесей, Боже мой, ни отгладить, ни отпарить
Ольга Волкова
он хоть натуральный
нет
Светик ,,,
Нравится, в виде мешков для картофана.
Элина Жумаева
очень
Xeniya @-}
у меня есть платье из тонкого льна в стиле "бохо", летом не нарадуюсь, помятость его не портит
Приятный материал. Я им после туалета гигиену соблюдаю.
Сарыбаева Майя
нет нам больше нравиться канопля и маковая соломка...
Нет и хлопок тоже, дешовка