Да, конечно же есть.
Надеюсь не написал дичь...
Домоводство
Где нибудь есть в Москве или недалеко от неё фермерские продукты. Всякую дичь НЕ писать !!!
Любовь Мурзак
А можно координаты ?!
Весной поела фермерского творожка Так отравилась!!! Скорую даже вызывала
Да, есть.
Конечно есть. Правда, только если ты познакомишься с таким фермером, будешь с ним в прекрасных отношениях и будешь ЛИЧНО покупать молоко, которое он не пропустил через сепаратор перед продажей и чистое масло.
И плюсом ты будешь ЛИЧНО видеть, что он соблюдает чистоту в процессе всего, а не будет впаривать тебе молоко с запахом немытого вымени под девизом "всё настоящее деревенское молоко так пахнет!".
Чисто городские такие глупые. Особенно верящие, что в такие магазины привозят реально фермерские продукты. И что бабки, торгующие измазанными в г.... не куриными яйцами, взяли их от своих кур.
Вера Исайкина
Нуда . Я сам деревенский в Москву недавно перебрался !!!
Виктория Гаманёк
Всю жизнь торговали своим, и даже в голову не приходило разбавить водой молоко, или чем там, даже не понимаю. У городского человека просто необоснованная фобия
Дичь ты уже написал!
Все эти магазины обман чистой воды.
Вера Исайкина
Я имею виду деревушку где купить можно молочку мясо !!!
Ну у Германа Стерлигова есть экологически чистые продукты, например. По цене необработанных алмазов.
В Серпуховском районе есть экологическое хоз-во отеля Царьград. У них большой выбор всего и свою продукцию они возят в Москву, т. к для местных она дорогая. Зайди на их сайт и почитай.
Коз многие держат. Это ж не дичь!)))
это те, что гонят гэ без гос. контроля??? соблюдения норм? фермерское ТУ, которое сами написали?
да полно! вам по какому направлению?
Все есть, если есть на что купить. Доставка на дом.
ешь где хочешь, хочешь дичь, хочешь фрукты-овощи, что купишь то и ешь
В Финляндии, Польше, Украине ...
Вера Исайкина
Там бля на границе просто пиз дец туда все ломятся к новогоднему столу прикупить что небудь вкусненькое в пробках стоят часа по 3 если повезёт :) У меня друзья туда поехали !!!
у германа стерлигова