Домоводство

Как вы относитесь к профессии электрик Мой отец говорит это рабская профессия и туда идут двоечники

Как и любая другая.
"марина" Иванова
Лучший ответ
в деревне кроме обычной работы еще и куча подработки, как и у трактористов, а сидящие в кабинете начальник с бумажками там не нужен, если только не зять председателя колхоза
Хорошая работа, нужная и ответственная, тупому не под силу. Захочешь - потом получишь второе образование.
Денежная. Хорошо отношусь.
Куда же тебе идти, если ты двоечник?
Татьяна Котова
Далеко не самая плохая.
Valentina Marcinkevicene
Не правда. Главное сделать себе рекламу и заказы будут, от замены выключателя до монтажа проводки.
*** Оля ***
Ну да, двоечники. Двоечникам там делать нечего. Хорошая востребованная профессия. Папа что, вчера родился?
Ева Соломина
ага... а инженер, врача или учитель ни фига не рабская? ответственности у них прямо столько же, сколько у сраного электрика....
Рустем Венера . А если током шарахнет от работы безответственного электрика? ;-)
Алевтина Зяблицкая а ты полезешь в электрический щиток? у меня нет особого желания убиться электрическим током
Ага... если бы, по моему эта проф и кормит отлично и одевает и брюликами осыпает... впрочем смотря где наверно
Алевтина Зяблицкая Ага, у нас электрик так и заработывает.... 15 тыщ!
Работать электриком это неплохо, просто не надо постоянно ебашить у станка.
Но она низкооплачиваемая обычно, но это не точно
нужная профессия, востребованная, к тому же и для себя всегда сможете сделать работы по электрике
Любой труд - это благородное дело!
Как будто офисный планктон лучше:)
Можно фирму организовать. У нас все двоечники руководители. А отличники в местной администрации за 30 тыс. работают
Дай своему умному папе, отремонтировать, что нибудь попроще, настольную или утюг. Смотри дом не спали только, если возьмется, вдруг.
не прав твой отец... и даже будучи дворником можно быть достойным и уважаемым человеком
Инна Уварова