Домоводство
Чего бы еще прикупить в прок?
Вот это да! Я тут, понимаете ли, уже тетрадку завела, ручку приготовила, чтобы, следуя Вашим указаниям, список необходимых товаров составлять и опустошать магазинные полки, а Вы у нас спрашиваете?)) ) Не, так не пойдет, меняйтесь в обратную сторону, т. е. - в позитив!
.. Самое простое сухарей. . они всегда нужны!!!
Танюшка Трубинская
И за что ты Михалыча туда посылаешь куда сухари сушат...
презервативов, Михалыч!!!! В кризис неЗЗя рожать!!
Ты про нефть и газ забыл:))
Денюшков, будут деньги будет все, кроме здоровья.
Мыло.. . веревку.. . для прищепок )
Купи ядрёну (ну в смысле ядерную) бомбу, Михалыч.. . С таким аргументом ни один кризис не страшен :)))
Книгу "Путь к аскетизму". Ну или "364 рецепта блюд из картошки".
Таблеток от жадности.... и побоооольшеее.. . )))
Туалетной бумаги!!!)))))))))))))))
Туалетной бумаги и шампуней, а еще зубной пасты. Я уже жила в те времена, когда еще не было этих "благ цивилизации" в свободной продаже. Страшно вспоминать, чем пользовались.
много чего
золото в слитках)))) )
Продукты пробовали.... съедаем... да и до конца кризиса они не ...проживут по годности.
Поволокло. Уже глаза горят,
Уже друг друга злобят и корят,
Уже и губы дергаются, пенясь.
Друзья, мы этак сладимся навряд.
Возможно ли, взаимно ерепенясь,
Искомого согласия достичь
И двинуть к результату наше дело,
Когда один привычно порет дичь,
А у другого, как всегда, набдело.
Один творить не может за бабло,
Другому выжрать дринка и на хауз.
Один боится мельпоменопауз,
Другому быть публичным западло.
А публика меж тем ломает руки
От полной безысходности и скуки,
Поскольку нет у названных людей
Ни творческих позывов, ни идей,
А только жизнерадостные муки.
Уже друг друга злобят и корят,
Уже и губы дергаются, пенясь.
Друзья, мы этак сладимся навряд.
Возможно ли, взаимно ерепенясь,
Искомого согласия достичь
И двинуть к результату наше дело,
Когда один привычно порет дичь,
А у другого, как всегда, набдело.
Один творить не может за бабло,
Другому выжрать дринка и на хауз.
Один боится мельпоменопауз,
Другому быть публичным западло.
А публика меж тем ломает руки
От полной безысходности и скуки,
Поскольку нет у названных людей
Ни творческих позывов, ни идей,
А только жизнерадостные муки.
Ролтона
эх, Позитив Михалыч, я, наивная, думала чужим умом разжиться, подсмотреть у Вас тут списочек того, что уже приобретено.. . ан нет его.. .
хитёр!! ! ;)
))Эх Михалыч!!) ) Налоговая тоскует по твоим очумелым ручкам)) Не бери впрок — меньше заплатишь оброк.)
Все про живот свой подумали да про капитал, а мне почему-то про.... ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!!!
Консервы, сухари, соль и спички - самый главный "стратегический" "прочный"(от слова прок) запас
Соки, и вкусно и полезно!
Купи соли! ! Она как раз пригодиться если кушать захочеться!!!!