Домоводство

Что бы вы хотели прикупить для облегчения труда в квартире / на кухне?

Жену
Наташа Полякова
Лучший ответ
Людмила Серова (Бочкарева) Потом поймешь, что это не совсем так, а иногда и реально не так.:))))
робот пылесос. Посудомойку хочу, но некуда поставить. микроволновку. но мама против .я инвалид моё мнение пофигу ей
Polina .
Я напротив - мечтаю, что бы выбросить...Микроволновка так и просится, но муж почему-то не дает.
всё, что нам надо для облегчения труда, уже есть
Улжан Есеналиева Резалки- чистилки все есть для овощей/ фруктов?
какой то у меня не хватает, только не пойму - какой)))
Посудомойку хочу, но некуда поставить.
Улжан Есеналиева не хочу, на 2 тарелки...
если только блендер/микшер,
да и то нет особой необходимости.
есть бабушкин ручной, но и им редко пользуюсь.
Ksenia Shibaeva
Разве что микроволновку заменить, старая она уже. Так-то робот-пылесос недавно повредил руку в боях с диваном, чинить бы надо, да боюсь, что ремонт будет дороже его цены. А, ещё месилку для теста хочу, планетарный миксер вроде называется, но обычные миксеры куда девать?
Инга Чаплыгина
Улжан Есеналиева что такое Планетарный миксер - чем лучше обычного?
Думаю о покупке паровой швабры.
Rain Noise
Раба
Но, думаю, это незаконно
Алёна Денисова
А ограничений нет? Тогда этих, ушастых страху.. , хм эльфов из хомгварцса
Пододеяльники с дыркой посередине, как раньше Современные аж бесят
Улжан Есеналиева Не поддержу. В детстве всегда "туда" ноги сами лезли и рвала.
Долю в капитале Газпрома, конечно!
Для исключения необходимости держать дома еду, кроме кофе, чая и фруктов с шоколадками, очень удобно.
Тратить на еду в ресторанах 1% от годовых выплат лучше, чем 30% зарплаты только на закупку продуктов, однако…
Да всё вроде есть. Ну разве что электромясорубку надо купить, всё хочу пельмешек своих, а крутить в обычной лень.
Люба Макеева
Инга Чаплыгина Я недавно купила, чтобы фарш маме на котлеты крутить. Это вещь, доложу я вам! Не представляю, как раньше без неё обходилась.
Самоотжимающую швабру, кухонную встраиваемую технику, мебель соответствущую, микроволновку, электрочайник, новую плиту и холодильник, посудомоечную машину, заменить старую пластиковую напольную плитку на ламинат, замена межкомнатных дверей, пластиковое окно в спальню, компьютерный стол, диван и еще один большой шкаф. Только не прикупить, а чтобы волшебник прилетел в любом вертолете и бесплатно мне это все подарил и установил.
Улжан Есеналиева Это вам к Золотой рыбке!
Жазира Борашева Пусть сбудется! )
А чего там за труд на кухне?Ну если ползать по ночам в холодильник это назвать трудом,то можно прикупить раба.Пускай носит.))
Улжан Есеналиева готовьте сам себе
Вероника Петрова можно робота-пылесоса посылать
Улжан Есеналиева а мой боится всего и всех. Ему 12 лет, а трусс неимоверный.
на дачу возим, по земле гуляет, но за ограждения - ни на шаг.
Чего там облегчать? Бытовая техника и так всё облегчает по максимуму.
Наргис *****
Улжан Есеналиева а резалки, чистилки для овощей???
Улжан Есеналиева Я про резалки, чистилки, а вы о чём?
Как бузова - купить квартиру за 120 млн и сделать в ней ремонт за столько же , чтоб вся квартира была одна сплошная кухня , что бы все были в ахере , квартиры студии есть , квартир кухонь ещё никто не видел
Карина Кныш
Карина Кныш Как ваша печь ?
Улжан Есеналиева Хи -хи, и весь день готовить, готовить, готовить)))
А кто есть будет?
Карина Кныш Почему если кухня то сразу готовить ? Мож я сыроед , поэтому и кухня нужна
Карина Кныш Вы говорили что проблема с тягами и отводами
Карина Кныш Короч с вами пожилыми девушками один цирк сплошной
Улжан Есеналиева И вам всех благ)
Уже ничего. Есть всё. И посудомойка мне 100% ПОКА не нужна. Я медитирую от мытья красивой посуды. А мужа заставляю мыть только из за справедливости. Мне самой помыть её не проблема.
Раба
обои надо на кухню ремонт...а то во всем подъезде только у одного все новое остальные ждемс у кого вклады у кого что
Bota Suzdukova