Домоводство

а вы идеальная хозяйка? все блестит, начищено, наглажено, убрано и вымыто?

Я отношусь к этому философски - порядок стараюсь поддерживать, но не зацикливаюсь на этом, ибо от грязи еще никто не помирал, а вот от выноса мозга из-за якобы чистоты страдают многие
Катеринка Архипова
Лучший ответ
Ага, щаз! У меня ещё и работа не доделана.
Julia Ischenko
Да ну что ты! Конечно!!! Ага!
Индира Ашимова
Вот еще... Не терплю ничего идеального. Гладить не глажу никогда, визуальный порядок присутствует, но чтобы до блеска что-то начищать - увольте...
Ilona Rezlaw Шо, на мятых простынях так и спишь?
Ольга Штяйнбокас мы с вами одной крови, я уже лет надцать ничего не глажу, только из одежды отдельные вещи
Да, и дети сидят в накрахмаленых воротничках и ручки у них на коленочках.
(S
(.) Svinokotik (.)
Ольга Штяйнбокас ага, а на ручки синенькие нарукавники одеты
Ужасная
Да всё делаю: мою, глажу, убираю, готовлю. Но я не идеальная хозяйка.
Ксения Злобина
ога
Только этого порядка не на долго хватает. Как все домой пришли, можно начинать убирать заново.
Марина Пуц
Нет
Олеся Эткова
да вот ещё...
Любовь Цапук
Еще чего! Что успела-пожелала - то и сделала. Как будто тот порядок у кого-то дольше 5 минут живет после наведения. Ну, конечно, кроме тех, кому он жизненно необходим...
@ Леночка@
Вот где-то так...
Аномалия
Могу сказать только, что у меня убрано/вымыто, и по мере надобности приготовлено. А вот с наглаженным целая проблема...
Ольга Штяйнбокас а я из этого проблему не делаю, сложу стопочкой и пусть оно в порядке самообслуживания само себя
нет, и не стремлюсь особо убирать. я ужасная хозяйка. с детства отвращение к уборке. так что в мойке куча посуды, стол заставлен посудой, пол давно не подметен... гладить не умею вообще, только некоторые вещи редко-редко пытаюсь гладить.
Ага, типа того
Я-то? Конечно
не была никогда, но стремилась всегда, готовлю, стираю, убираю, глажу, мою
Jemal Owlyakulyyewa
Мама хочет чтобы было так, но этого добиться очень трудно. Поэтому просто поддерживаем средний порядок.
Svetlanko Volna