Домоводство
Если я разведусь, то больше никогда не выйду замуж, и не буду искать никого. Правильное решение?
Типичное, я так себе каждый раз обещаю)))
Да всем начхать
Indiangel *********
А мне нет.
Единственно верное..
Говорю как практик.. )
Вот всех прорвало то. Для кого как. Кто-то из штанов выпрыгивает, чтобы еще раз замуж выйти и идет к этой цели всеми правдами и неправдами.
Кто-то наслаждается свободой и, наконец-то может себе позволить многое, что не позволяли в браке.
Каждому свое.
Люба Григорьева
интересно, что такого некоторые хотели себе позволить, но мешал супруг? кроме секса на стороне? Почему всё остальное нельзя делать в браке? Имеется ввиду, с нормальным на голову партнёром.
нет, неправильное. если один муж был конченым мудаком, это не значит, что все остальные такие же. Какое-то время поживёте свободно, отдохнёте в тишине и спокойствии (насколько это возможно с детьми, один из которых подросток, а две другие мелочи пузатые). А потом всё равно захочется полюбить и быть с кем-то вместе. Разумеется, чтоб было лучше, гораздо лучше, чем с бывшим мужем, иначе и смысла не имеет всё это затевать.
Поверьте мне, знаю, что говорю.
Indiangel *********
Ещё надо не нарваться на педофила. Тем более зачем рисковать счастьем детей.
Правильное.
Иначе зачем разводиться.
Indiangel *********
Чтоб рядом не было того кто мне не нужен.
Не знаю. Возможно.
Инна Остапчук
Кто-ж тебя с такой фигурой возьмёт )))
Никогда не говори никогда
Это только вначале так кажется.. А потом как понесется))
Нет
Бабы каются, а девки собираются.
Я тоже придерживаюсь такого же мнения.
Притом что замужем первый раз и муж хороший)))
Скорее, это временное желание и убеждение под воздействием пережитого. Как правило, проходит.
Дети дома временно. У них своя жизнь
С детями, лично мая мнение, сложнее вновь выйти замуж будет.
.. ]]
Не правильный ответ.
От счастья не сбежишь))
Искать и не надо, твой хомяк сам тебя найдет)
Indiangel *********
Пока не нашёл. Мой хомяк уже в могиле, наверно. Если он вообще существовал. Одни шакалы попадаются.
если уж дойдет до развода, то надо будет похудеть сильно, и ни с кем кроме мужа не вступать в половой контакт, Вы должны быть худее всех его претенденток, тогда он опять будет с Вами, но не разменивайте его ни на кого другого
Indiangel *********
Он не любит анорексичек, а я не люблю его.
Что нормально для паука, то хаос для мухи.
самое правильное.
одиночество - жизнь.
мало кто ценит это чувство, но если поникнуться им.
то это и есть состояние эйфории, это самое прекрасное, что может быть.
одиночество лучшее чувство в нашем мире. которое многие недооценивают.
одиночество - жизнь.
Indiangel *********
Ну, одной-то я не буду. У меня дети.
правильное, если Вы так решили. Но не сбыточное, потому что природа берёт своё.
каждый должен сам для себя решить, правильно это или нет. лично я считаю, что не правильно, любовь приходит и уходит и после развода крест ставить не нужно
но и замуж необязательно, можно побыть одной, подумать о будущем, о себе, выше верно подметили - одиночество часто недооценивают