Домоводство

Сижу и реву, грустно очень ( что мне делать? Я ведь старая уже...

Мне уже 35 лет... детей нет... мужа нет и не было.
У меня всегда были длительные отношения, с одним 4 года встречалась с другим тоже 4, с третьим уже 5 лет. И самое интересное что даже до совместного проживания никогда не доходило. Причина банальна, ни у кого не было денег на съем квартиры. При том что они старше меня на 5-7 лет. Сейчас 5 лет уже встречаюсь, все 5 лет говорит что безумно любит и ревнует. Но живет с родителями и постоянно ноет что ему это надоело и хочет съехать а снимать квартиру лишних 45-50 тыщ нет.
Как мне быть? Я устала... мне плохо... где вы находите парней которые снимают сами квартиры?
Angel Angelova
Так вы сами хоть ему собираетесь помогать кварплатой? Или думаете сидеть на готовом? Да и сколько лет вашему парню?
N*
Nуurа *
Лучший ответ
Диляра Энверовна Фраза - "они старше меня на 5-7 лет", тебе не зашла? Ей -35лет. ..
у сотрудницы вышла дочь за парня, ей за 30 и ему и жаловалась на каприхных родителей мужа, а они пожили лет 5 да и умерли и квартира им осталась, а сама в комнате в коммуналке она жила у матери и отец на Севере им заработал 12000 на квартиру, но тут случился коллапс и деньги сгорели по реформе, осталась невеста без квартиры - вот как бывает у нас
Элга Росс
Ну реветь то проще всего....
В 25 купил свою первую квартиру. Далее - без комментариев... ЖИТЬ ОДНОМУ (!!!) И НИЧЕГО до 35 лет не накопить?!
Это надо иметь редкостный талант и лень клиническую
Лира Латыпова Да у нас таких пол-страны такие. И все поголовно талантливые тунеядцы?
До такого возраста пора накопить денег на своё жильё. И жить отдельно от родителей.
Анна Теплякова
странно-детей нет-значит нет лишних расходов и много времени. возьми ипотеку-будет своя квартира. до сих пор с мамой живёшь? давно пора менять что-то и не зацикливаться на мужиках. а мужики сами найдутся.
Так родите уже от кого--то из ваших длительных отношений .И реветь будете уже не вы.
Shaherezada Kulmakhanbetova
Очень жаль, что Вы только сейчас задумались, ведь раньше можно было пойти служить в армию, там дают жилье военным.
Сама купила .. не знаю как таких парней находят
Akmaral Axmetova
Oksana Vaganowa А где деньгу нашла, может подскажешь, а?
Oksana Vaganowa Ваш ответ, да -Сама купила .. не знаю как таких парней находят. А вы что думаете что у всех парней зарплаты или доход бешеные и даром, да. У нас в стране заработать на квадратные метры честно не получится как правило потому что у нас все работодатели считают что они платят работникам бешеные зарплаты в виде тысяч двадцати ну в крайнем случае тридцати попробуйте при таком раскладе хоть что то купить дороже велосипеда да и то даже велосипед бешеных денег стоит!!!!
Или Вы хотите гор золотых или что-то другое. Снимали однушку-хрущевку вместе. Наводили порядок. Чуть-чуть ремонтировали. Т. к. этои Ваше желание снимать квартиру, так почему ее должен оплачивать только мужчина?
за 50 тыс квартира? дворец что ли?
возьми квартиру в ипотеку и выберешь мужа поприличней или сама слепи.. как я в свое время-создала все условия для карьерного роста. работы. зарплаты..
сходиться и жить с родителями, раз уж нет денег на сьем жилья. снимать можно убитое жилье, самим наводить в нем порядок.. но что то мне подсказываает, Вы хотите на готовое -ОБА
Заведи кота.
Вы ищете мужчин определенного типажа. Это нормально почти все так устроены. Беда в том что типаж у вас заложен ненормальный, потому у вас повторяется один и тот же сценарий раз за разом. Разберитесь в себе и сломайте шаблон
Анна Мотчаная
Бери ипотеку. Будет своя квартира будет и семья.
Пф.. о чем вы, девушка? Все у вас в порядке.
зато в гостевом браке никогда не наскучите друг другу
Саша Колдина
может, с десятым по счёту повезёт
Л*
Лора *