Домоводство
А вы любите герань у себя на подоконнике?
Сейчас каких только нет...
Очень люблю. Огромная коллекция.

Очень люблю герань, и цветы, и запах. Мне подарили несколько кустиков герани, я радуюсь каждый раз, когда на них смотрю. Позитив )
Да фу, запах её всю любовь к цветам перебить может.
Вы знаете, она напоминает мне моё беззаботное детство, дачу в деревне...
Чёт сразу ностальЖи, надо снова завести.
не люблю комнатные растения, и они меня не любят)
зато в саду розарий из 150 роз)
У бабушки была душистая герань, она без цветов... ее еще в комод с бельем от моли клали- как сейчас помню
Люблю. У меня вот только зацвела белая, через недельку зацветёт розовая, потом - бордовая. И фиалки меня тоже радуют- цветут
Не могу сказать, чтобы страстно ее любила, но на окне в спальне стоит белая и розовая, в качестве отпугивателя моли.
Нет.
В саду люблю
Раньше у мамы обычная росла, очень красиво цвела, нескольких оттенков. Потом перевелась. Не скажу, что она мне нравится. не сестра давала отросток царской, она не пахнет, и выглядит по-другому. Года два росла, цвела, но тоже перевелась. И сестра с ней рассталась. Мы на орхидеи перешли. Еще у меня очень давно розы и хризантемы растут. Как-то больше нравятся
Терпеть её не могу.
Она воняет
Иришка ***
Да запах не по мне
нет не люблю
а раньше у меня и ярко-красная и ярко-розовая была
Очень люблю герань у себя на подоконнике, хорошо цветет .
Да очень! Пахнет обалденно.
Белая герань знаю точно есть, стараюсь не трогать её. Г**но не трожь, оно не воняет).
Не люблю цветы, потому что их очень много и иногда мне приходится их поливать.
У меня росла какая-то дикая, за всю жизнь цвела 1 раз, странными цветочками. Но как лекарство отлично лечила боль в ушах.
У меня подоконников не хватает ещё и на герань. На улице нравится декоративная
У меня полно на балконе. Обобрала сухие листья, так потом сутки чесалась и дышать не могла.
у меня аллергия на герань
Нет, запах не нравится
Нет, не люблю
люблю, у меня розовая и красная
Очень люблю герань, но, как не пыталась, у меня она не растет (((
Я люблю герань у себя в капсулах.