Все рекламы рассчитаны на женский пол.
Они лучше всех поддаются манипулированию.
Домоводство
А у вас тоже в день на мытье посуды 160 литров уходит, как в рекламе у Марии Куликовой?)))
мне 160 литров это 16 раз в душе искупаться
не знаю сколько .. но в месяц на двоих в среднем 6 кубов холодной и 4 куба горячей.. иногда больше, при этом мы экономим
Ирина Вечтомова
Упс! А у меня ровно половина, тоже на двоих. И мы не экономим.
ХЗ, нас с мужем сейчас двое, льём фигню какую то, хотя и не экономим на воде.
По моему нет - у нас вместо крана электро водоподогреватель. Вода течёт тонкой струёй, 16 литров воды хватает, чтобы быстро во время помыть посуду.
У меня в принципе нет в доме столько посуды (даже если и всю чистую посчитать), чтобы на её мытье уходило столько воды)
На кухне 2 куба в мес (горячей и холодной) с приготовлением еды и напитков - 67л в день.
Предпочитаю тщательно мыть посуду. Не верю, что посудомойке сие подвластно.)
у нас огромный расход воды. собираемся всё же покупать посудомойку
машинка.. мою через день
Я не считаю, машина моет по мере наполнения. С двоих через день, или через два. Расход воды 2 куба горячей и три холодной. Никто себя не ограничивает- хочу моюсь, хочу стираю- сколько надо. Меня, правда, весь день дома нет, я на работе.
Рекламы не смотрела, но у меня намного меньше, н о у меня посудомойка
Ну если семья большая
И 3 раза в день мыть посуду... думаю 160 это не предел
Татьяна Горчакова
посудомойка дешевле обойдется, чем вода.
Мария Куликова просто жрёт много )))
Кто ж их считает то...
Не знаю, что это за женщина и сколько у ней посуды. У нас всего в день уходит 300 л воды на троих, так что на посуду явно где-то 50-80.
Думаю, если б я ее мыла вручную, то даже больше... учитывая количество проживающих человек
меньше
У МЕНЯ БОЧКА-50 ЛИТРОВ+ГОРЧИЦА СУХАЯ-НАСТАИВАЮ-ПОТОМ ПОЛИВАЮ (ЛЕТОМ) ОГУРЦЫ (ХОРОШО ПРУТ), ТОМАТЫ И КАБАЧКИ С ТЫКВОЙ, КРАСНУЮ СМОРОДИНУ, НО ИНОГДА ОБЛИВАЮСЬ В ЖАРУ
нет, конечно. 12 литров воды и 300 кВт электроэнергии
Присмотрись к её глазам - явное косоглазие.
У меня целых 200)))
Граждан, высчитывающих литры воды для помывки- надобно сдавать в поликлинику, для опытов.
уходило. теперь с посудомойкой уходит 20 литров в неделю
Юлия
а у нас 20 литров уходит без посудомоечной машины)))