Домоводство
Господа домохозяйки и домохозяйцы))) У кого есть пылесос, который сам ездит по квартире и все чистит? Справляется?
Есть ли смысл в таком приобретении?
Есть вопросы, которые могут быть качественно решены только человеком.
Ну не может неразумный предмет решать то, чего имеет ввиду и хочет разумное существо )
Пустое. Хорошо в пустой комнате.
Есть.
такое ощущение - что китайсы его подкинули со своей пылью.
углы не убирает, по коврам и порогам ходит.

Нина Пермякова
Какой милый собакен у вас)))
У меня их три. С этой функцией прекрасно справляются.
Два из них ещё и мыть полы могут, но этой функцией я не пользовалась ни разу.
У нас есть. Только мы его не можем найти, куда-то залез и не вылазиет.
Моя подруга, счастливая обладательница, сказала - не парься, эта фигня только для больших пространств- (у неё огромный коттедж). Вот я и не парюсь.
Нина Пермякова
А, то бишь, там, где мебели не особо много?
Есть. Надоел, отдала детям. Слишком много условий для его работы. Под диваном застревает, ковры надо убрать, цепляется за некоторые порожки и пр. Мне проще взять обычный и пробежаться с ним по квартире)
Наташенька вне конкуренции..!
я слышала хорошие отзывы и видела у соседей. У них мало-мало мебели. я не покупаю, но хотела бы
Нина Пермякова
Спасибо
Справляется. Но он, скорее, для поддержания чистоты, а не для наведения идеального порядка
Робот пылесос больше поддерживает чистоту, чем убирается. Обычный пылесос он не заменит, а скорее дополняет. Приходится меньше убираться.
Чесно скажу-у меня его нет, но по соседству ими торгуют. Инфа от них :)
Нина Пермякова
А, я так и думала примерно. Просто помогает мелкую пыль собирать, которая наметается быстро. Хм))) Наверно, надо -таки подумать над покупкой.
если про тот который круглый то у меня его нет, но у знакомых есть, не очень довольны, в углах не справляется, за мебель цепляется, электроэнергию жрёт немерено. но коту нравится