Да. Я бы родила наверное еще двух, честно. Никогда никому ни в чем не завидовала, а вот счастливым, нормальным многодетным семьям -немного да. (тем, которые не маргинальные). Таких в моем окружении достаточно много.
У меня на данный момент трое, вроде бы и нормально, но было бы больше -я и тех с лихвой потянула бы)
Домоводство
Вот если вернуть несколько лет назад, ты бы родил (а) еще одного ребёнка?
Нет категорически. Я ни о чем не жалею.
У меня все по плану, дети тоже) нет, не родила бы.
Ни за что. Родив одного раз и навсегда решила что рожать больше не буду.
Мне моих троих хватает
Да. Я очень хотела дочку, но.. увы...
Нет. Мне и сейчас не поздно.
Просто нет)
Да... но у меня еще все впереди) я всегда мечтала о большой семье, минимум 4 деток хотела, пока вторую ждем
Да. Даже пытались это лет 5 сделать. 10 лет назад
Очень хотела, итог-замершая беременность.. (смерть плода)
ни за что! мне двоих достаточно.
да.
нет. незачем запускать его в этот гадюшник
Может и родила бы.
Куда уж больше, итак четверо... А вот ЧЕРЕЗ несколько лет, может и заведем еще одного-двух
Не, спасибо. Мне и этих больше чем достаточно))
У меня из нет и не надо
Хыыыыы
А зачем. Мне больше не надо.
Не несколько, а 27 лет. Да. Нет общих детей с мужем. Чужих детей не бывает, но всё же.
Нет, из-за постоянного давления родственников что я обязана кому-то быть вечно беременной. Я лучше вложусь в КАЧЕСТВО воспитания тех что есть, а не в КОЛИЧЕСТВО.