Домоводство
Когда избавились от последнего паласа в доме?
Или есть?
Я люблю ковры на полу, это красиво и уютно. Да, доп. работа, но что делать, ради себя можно и потрудиться.
Лежит
Ой, давно, и ковров тоже.
напольное
лет 25 назад от всех паласов и ковров
Паласов давно нет, частично был ковролин, 5 лет назад при ремонте избавились от этого пылесборника.
Ха! Только сегодня подумывала какой куплю в новый дом ( ещё с домом не всё потеряно)
Местами есть ковролин в доме.
Возможно, поменяем через какое-то время.
Возможно, поменяем через какое-то время.
Паласов не было никогда, от ковров отказалась 10 лет тому назад при очередном ремонте. Единственная ковровая дорожка лежит в прихожей, собирает мусор от входа и не дает ему распространяться по всей квартире. Еще один маленький коврик висит на открытом балконе, выстилается на пол во время визитов гостей-курильщиков.
Паласов не помню..
А вот ковролин выкинула всвязи с ремонтом лет 5 назад
А вот ковролин выкинула всвязи с ремонтом лет 5 назад
Были только у мамы. Себе хотела купить несколько лет назад, но купила овальный ковер
синтетических паласов никогда не держал, имеются ковры - и в одной из квартир большой кусок коврового покрытия зелёного цвета без рисунка, "украденный" в студенческие годы на ремонте чехословацкого посольства для обустройства комнаты в общаге (я делил комнату с мальчиком-чехом): изумительное довоенное качество - такой плотный шерстяной ворс - что сносу ему нет уже наверное лет сто - полвека в посольстве и полвека у меня...
Никогда и не было.
У меня на втором этаже ковролин. Не знаю, чем вам ковры не нравятся. Ковер это дорогая вещь для богатых. Голый пол - мода бедняков.
Натали *
Или лентяев
лет 15 назад . от всех ковров и паласов.
Не избавилась и не собираюсь. У меня даже на кухне в рабочей зоне коврик под ногами есть, полотняный. Мне так уютней. Всё чистится-стирается-пылесосится.
15 лет назад
лежит
че ему сделается
дети обсывают
через годик -два в свой дом заедем, туда новые ковры купим (много - и на стены, и на полы )
че ему сделается
дети обсывают
через годик -два в свой дом заедем, туда новые ковры купим (много - и на стены, и на полы )
В прихожих дорожки лежат. Грязь собирают.
лет 15 назад. ну как переехала от родителей так и все, мне правда мама отдала ковер, я его выбросила, но теперь хочу ковры, они хорошо звукоизолируют, а в панельных домах с соседями алкашами шумновато, а про пыль это уже не актуально. сейчас пылесосы хорошие, пылесосить их своевременно и хорошо и никакой пыли.
Паласа никогда не было.
Лет 10 назад. Сейчас сын просит палас с дорогами в свою комнату, никак не могу решиться.


никак не получается... для мужа дом без ковров УЖАС УЖАСНЫЙ!!!! так что стираем их.... раз в два года
Похожие вопросы
- как избавиться от муровей .они везде дома....помогите..
- Как избавиться от мышей в частном доме?
- Кокда вы в последний раз наводили дома порядок?
- Как избавиться от муравьёв в частном доме?
- Как избавиться от кошачьих блох в доме? кошку уже месяц в дом не пускаю, а блохи до сих пор меня за ноги кусают...
- посоветуйте как избавится от мышей если в доме ребенок который лезет во все дырки дома. очень боюсь положить яд. кота нет
- Как избавиться от запаха старости в доме?
- Как избавиться от привычки ходить по дому в халате с капюшоном?
- Как избавиться от домашних муравьев? (в доме грудной ребенок)
- У кого получилось избавиться от запаха мочи в доме?Моча доходит до матраса и пропитывается. Как и чем чистить? Извините.