Домоводство

если вы потеряете свою работу, то будет ли это хоть маленькой, но

Трагедией? Что вам светит в таком случае? Что найдёте? почему для многие люди ща сорок ищут работу? Что у них могло произойти, что ониосьались без неё? Кем возможно они работали?
В каждой проблеме нужно видеть возможности)
Нургуль Эралиева
Нургуль Эралиева
1 008
Лучший ответ
всё что не связано со здоровьем это не трагедия
ОН
Оленька Ник
63 482
Почему люди меняют работу? Чтобы зарабатывать больше! Потому что на маленькую зарплату жить невозможно. Вот и ищут.
Выживу, не впервой. Найду менее комфортную работу - ездить подальше, работать побольше. Или подработку возьму - за переводы неплохо платят. Или буду экономить - шить, вязать, люблю это дело. После 50 неоднократно уходила с работы, проблем найти новую не было - домой звонили, приглашали.
GP
Galia Pakhilko
85 482
Ха! Сегодня начальник стал зарыпаться, типа начало месяца - увольняйся, рассчитаем. И это из за того что я по глупости с 15 апреля по 14 мая на отпуск написала. А на майские 3 дня ну влом мне было ехать, дома работала, названивали мне не прекращая (да и зарплаты месяц тогда вообще не платили- какого там делать). Сегодня он припомнил. Ну и пошли вы нафиг! Найдите мне замену. Я то выживу. Ну, займу у сына на кредит. Посчитала расчет- с мая нам не платили полную, + левак, вышло нормально.
К вечеру не то с директором поговорил, не то до самого дошло. Отдал всё за май. Круто за 19 тыр отдыхать! + отпускные!
Но психанула я хорошо. Я, конечно, находка для многих фирм. Но реально вон за 18 тыр пошла бы мыть посуду, на мясном прочла объявление. И леваки бы тыс на 30-40 брала. Было бы больше, чем у меня сейчас и думать не нужно.
Только бы здоровье позволило. Я 45 лет служу. И надеюсь, далее. Эксперт. Служба беспорочна. На всякий случай опыт молодым передаю. Но всегда буду уважаемой. Это огромный труд.
это будет очень нехеровой трагедией. Ибо я больше ничего делать не умею, а содержать меня некому... Я анестезиолог-реаниматолог, сфера проф. деятельности очень ограничена. А переквалификация у врачей это дело долгое и недешёвое. В общем, страшно даже подумать. Надеюсь, такого не случится.
Елена Гавлуш
Елена Гавлуш
51 179
Андрюх, мясо кушай..)) не, я и без работы выживу... если захочу..)
...оксана ...
...оксана ...
74 237
Ayajan Kartmagambetova Ну да, жопoй и ртом торговать начнешь, мы и не сомневались
Если я вдруг потеряю свою работу... Ум свой я не потеряю, дипломы об образованиях я не потеряю... буду вспоминать молодость... как в былые времена работала через интернет переводчиком-фрилансером. Так я научилась главному в этой жизни - быть успевучей овцой!
От потери работы - нет, не расстроюсь. В студенческие годы хорошо усвоила истину: хочешь жить - умей вертеться, а если хочешь хорошо жить - умей вертеться в нескольких местах.
Алла Подолян
Алла Подолян
62 762
Светлана Ирхина Вам сколько дет?
Маленькой будет. Теряла несколько лет назад- не сработались, было обидно досадно. В итоге очень рада. Обычно работа ищет меня, особо работать не рвусь. Доход стабилен.
не будет . я работу найду с моим опытом
Светлана Ирхина В какой сфере?
В 40 я планирую бросить работать..
Ну или работать совсем не напрягаясь..
Если сейчас потерял бы работу, то не знаю. Мне не сложно найти работу. Так что может пошёл бы на другую.. а может пару лет отдохнул бы.
Ната Ната
Ната Ната
90 957
трагедией не будет. будет большой неприятностью.
Трагедией не будет. Будет огромное облегчение, отдохну и другую работу найду.
А сейчас я пока в отпуске на 3 года)
Я и потеряла, да не, просто плотно села на профсоюз, но сейчас сроки выплат заканчиваются, найду чо нить)
Елена Сашина
Елена Сашина
61 532
Galia Pakhilko Что значит "села на профсоюз"?
Ха большая трагедия. Я блин на расхват так что бывает и начальников и директоров и в ж. у посылаю. Так что по зарплате 7 пятниц на день бывает (главное послать правильно
Илона М
Илона М
34 298
40 еще впереди, уволился сам без сожаления.
Причина банальная: отсутствие перспектив и з/п среднего уровня, которая никак не компенсирует отсутствие перспектив )
Ну потеряю, так потеряю. Пофигу я одним днем живу

Похожие вопросы