Домоводство

У вас в квартире кристально чисто? Какими гаджетами пользуетесь при уборке?

У вас в квартире кристально чисто? Какими гаджетами пользуетесь при уборки?
Елена Волкова
веником
Екатерина Честнова
Лучший ответ
Кристально чисто может быть только в операционной.
Никаких гаджетов, вода, тряпки, пылесос.
Нет.
"Лентяйка", швабра, тряпка и мистер Пропер.
у нас дома кот и кошка.. о стерильности давно забыли.. пылесос и швабра - вот и все наши гаджеты
Роботами-пылесосами, автоматическими швабрами. И ручками вот прям этими.
Тряпки тоже бывают разные. Есть обычные, а есть новые супер-оттирающие
Елена Волкова А это какие???? Тоже такую хочу
швабра+тряпка
Кристально - не кристально... но в целом, чисто.
В хозяйстве есть все, начиная от тряпок и веников, заканчивая роботом-пылесосом и тетей Зоей которая раз в неделю приходит. Как говорят богатые индусы, мы рады, что можем дать ей работу и прибавку к пенсии.
Rabiga Mamutova
Елена Волкова А вы в каком городе живете и сколько стоят услуги такой тети Зои???
нет, конечно.
пылесос и метелка для пыли
Не особо кристальная.
Каждый день запускаю робот-пылесос. Раз в неделю протираю пол в комнатах и кухне, пыль тоже раз в неделю.
Макси Перкин
Кристально чисто только у не здоровых психически людей с ОКР.
У нас чисто настолько, насколько комфортно мне и членам моей семьи. Возможно, где-то за шкафом пыль найти можно при желании, но это никого не напрягает
Наталя Ivanova
Елена Волкова Мне кажется, что пока я сижу дома (уволилась пару недель назад) у меня развился ОКР.... ((((
Руками и ногами
Lidmila Cretsu
Женой.
Поліна Мойсюк
Нет, не кристально. Отучила себя от этой идеи фикс. Пылесосом иногда. Чаще руками, по моему ничего кроме рук хорошего не придумали, все остальное слишком шумное.
И да, собака и 2 кошары.
Лидия Петрова
Белизна и спирт
Фрекен Бок постоянно приходит. Всё сверкает.
Даша Боярчук
я очень чистоплотный человек и стараюсь поддерживать чистоту в квартире но так как я работаю по 12 часов в сутки то времени на уборку просто не остается и приходится обращаться в клининговую компанию https://bigapplewindowcleaning.com/f-a-q/