Домоводство
У вас в квартире кристально чисто? Какими гаджетами пользуетесь при уборке?
У вас в квартире кристально чисто? Какими гаджетами пользуетесь при уборки?
веником
Кристально чисто может быть только в операционной.
Никаких гаджетов, вода, тряпки, пылесос.
Нет.
"Лентяйка", швабра, тряпка и мистер Пропер.
у нас дома кот и кошка.. о стерильности давно забыли.. пылесос и швабра - вот и все наши гаджеты
Роботами-пылесосами, автоматическими швабрами. И ручками вот прям этими.
Тряпки тоже бывают разные. Есть обычные, а есть новые супер-оттирающие
Елена Волкова
А это какие???? Тоже такую хочу
швабра+тряпка
Кристально - не кристально... но в целом, чисто.
В хозяйстве есть все, начиная от тряпок и веников, заканчивая роботом-пылесосом и тетей Зоей которая раз в неделю приходит. Как говорят богатые индусы, мы рады, что можем дать ей работу и прибавку к пенсии.
Елена Волкова
А вы в каком городе живете и сколько стоят услуги такой тети Зои???
нет, конечно.
пылесос и метелка для пыли
Не особо кристальная.
Каждый день запускаю робот-пылесос. Раз в неделю протираю пол в комнатах и кухне, пыль тоже раз в неделю.
Кристально чисто только у не здоровых психически людей с ОКР.
У нас чисто настолько, насколько комфортно мне и членам моей семьи. Возможно, где-то за шкафом пыль найти можно при желании, но это никого не напрягает
Елена Волкова
Мне кажется, что пока я сижу дома (уволилась пару недель назад) у меня развился ОКР.... ((((
Руками и ногами
Женой.
Нет, не кристально. Отучила себя от этой идеи фикс. Пылесосом иногда. Чаще руками, по моему ничего кроме рук хорошего не придумали, все остальное слишком шумное.
И да, собака и 2 кошары.
Белизна и спирт
Фрекен Бок постоянно приходит. Всё сверкает.
я очень чистоплотный человек и стараюсь поддерживать чистоту в квартире но так как я работаю по 12 часов в сутки то времени на уборку просто не остается и приходится обращаться в клининговую компанию https://bigapplewindowcleaning.com/f-a-q/