Домоводство
Как вы относитесь к водке?)))
мне лучше не давать категорически))
Нормально отношусь. Правда, пью ее в холодное время года)
с теплотой и любовью
спирт лучше, особенно медицинский и в колбочке
А водка мне напоминает поминки . как шампанское - свадьбы
А спирт - дезинфекция от микробов !!!
Коли б на то не божья воля
Мы не узнали б алкоголя.
ни как
пара бутылок в квартал.
Мне не вкусно
,,Кристалл" уважал... сегодня водка-ховно... отказался от нее... ток на похоронах выпью эту левую дрянь..)
Не люблю. Но выпить могу, за компанию)
пил, пью и буду пить.
Нормально. Но чача намного вкуснее.
С уважением. Стараюсь не злоупотреблять её дружбой. Могу в охотку и литр уговорить - но даже не раз в год - реже. А так - рюмашку-другую - и достаточно.
Положительно.
Как к компрессу. Пить её мне не вкусно.

плохо, горькая жижа
Это наша валюта.
Это наш государственный бюджетный источник.
Иногда она просто необходима.
нормально отношусь
ещё лучше отношусь к качественному самогону
Водка несет беду людям. Я допускаю ее употребление редко и в небольших количествах. А вообще обойтись еще лучше.
негативно
я её бухаю. а где вы видели трезвого сантехника?
Я холодно отношусь.
Нейтрально, люблю выпить, но знаю меру
не пил ни разу
самое великое изобретение человечества
Равнодушно. Выдать, свою цистерну уже выпил. Перешёл на дистилляты.
Балтика 9 лучше за свои деньги, чем водка, то есть топ за свои деньги получается, тоесть водка дорогая слишком, работяги выбирают Балтику 9 и фунфыри
Людмила Жаркова
А потом в больничку с панкреатитом, который не вылечить будет. (((( Ихмо (((.
Негативно.
отрицательно
Гамно.. Коньяк рулит.
Ассоциация-поминки (так как алкоголь в принципе пью редко)
Как к неизбежности, но медицинский спирт, НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
Пить не стоит
люблю клеш рояль
отрицательно, но вечером перед сном на даче с хорошим компаньоном могу поддержать