Домоводство
В чем женская логика? Заявка на канцтовары: ей нужно синих 120 упаковок стикеров, белых 100, красных-228,сиреневых-175,
оранжевых - 275. Это как она сосчитала, чем руководствовалась? Есть особая цветовая некая пропорция?
Ну ясно же - собраны заявки со всех отделов и суммированы, в результате получилось так.
Нурай Микаилова
Это индивидуальная заявка, каждый пишет свою. Я никого не хочу обидеть. Мне просто интересно, я любопытный, и есть еще лимит средств, если работник заказывает он должен объяснить, точнее я написать, обосновать начальству именно эту цветовую гамму стикеров
ты завхоз? так не твое дело. почему какого цвета сколько. твои обязанности способствовать выполнению сотрудников их обязанностей.
не мб нормативов по количеству.
знай свое место.
при приеме на работу ты должен был изучить перечень своих функций. рекомендую набрать в строке поиск профессиограмма и дописать как официально называется твоя.
не мб нормативов по количеству.
знай свое место.
Нурай Микаилова
Я не завхоз, дальнейшая ваша эскапада не в тему, Опять же женская логика; сама себя спросила, сама себе ответила, сама обругала воображаемого противника -легче стало?
мож она просто считала чтоб круглая сумма вышла
Например, она заказывает не только для себя, но и для коллег. Кому-то надо 20 синих, 10 белых, 18 красных и 15 сиреневых. Еще кому-то по 20 всех цветов. И так далее.
Нурай Микаилова
А в чем разница то? Стикеры это просто приклеивающие закладки на страницах документов
Либо от расхода стикеров может быть, либо от результатов опроса коллег/подчинённых
Сама работала секретарём в приёмной граждан и было очень удобно пользоваться именно цветными стикерами. Синие- на одних документах, не срочные, красные- срочно решит вопрос. Жёлтые- вопрос решён. Так что тут логика у каждой дамы - своя. Заказывайте что вам сказали)
1)Есть потребность в канцтоварах. Все подали заявки, применила арифметическое действие "сложение" и получила требуемый результат.
2)Есть потребность распределить средства. Применила пару формул, и получила оптимальный результат по распределению выделенной суммы без излишков и недостач.
3) Есть базовое количество единиц товара. Каждого по пятьсот должно быть на балансе на начало месяца. У нее было отличное от пятисот колличество, отняла от пятихи наличествующие, получила недостачу.
Нурай Микаилова
Да бред вы написали, если бы мне нужны были стикеры (сейчас у детей есть мода выкладывать картинки из стикеров, или я работаю секретарем и мне нужны разные закладки в многотомных папках) я бы просто написал по 100-200 упаковок стикеров каждого цвета. А если человек не может объяснить почему ему нужно ИМЕННО 120 синих а красных- 228, он не отвечает за свои действия, это уже проблемы с психикой
Если не для работы, а для себя- квилтеры часто составляют схемы орнамента из бумаги
что пришло на ум
по количеству товаров
Видимо стикеры используются по своему цвету. Какие-то стикеры типа для напоминалок важных, какие-то для напоминалок по одним делам, какие-то по другим. И оранжевые используются в этом чаще всего и их надо, на определённый период времени (на месяц например) именно 275
На складе должно быть по 500 штук (например) каждого цвета. Она ДОзаказала не достающее количество. ;-)
вопрос был, в чем жеская логика- в сиюминутных желаниях и ее при этом эмоциях))) ну захотелось барышне))))
Сосчитала от слова Сос?
Логика может быть разной. Причины заявки выше описали авторы ответов. Наврят ли она сама придумала эти цифры без какого либо повода.