Домоводство
Есть ли логика в этом тексте????
вот такую смску мне написал БЫВШИЙ 30-ти летний парень."не надо косить под гламурную девку и в тоже время быть недотрогой,для меня по крайней мере.Тургеневские времена давно прошли..."вот не пойму где тут логика вообще? Получается что в Тургеневские времена люди косили под гламурных??))))))
ахаххахахахаххах
жжесть)
и я смысла не вижу)
жжесть)
и я смысла не вижу)
А зачем бывший пишет? И зачем вы отвечаете? Да еще и думаете и выносите в вопросы? Почему не сменили № телефона. Уходя - уходи!!!
ну почему... логику проследить можно... .
в тургеневские времена.... слова такого и не слышали (да что говорить 10-15 лет назад то такого слова не было - "гламур")...НО.... кавалеры слишком долго ухаживали за дамами, прежде, чем просто ручку поцеловать.... а вы из себя строите распиздатую.. типа гламурную (соответсвенно современную, раскрепощенную девицу)... и в тоже время монашку.... что одно с другим не вяжется в его понимании
Не, это он имел в виду недотрогу.. . секаса не хватает, насяльника
Какая уж тут логика. Обидели просто в его лучших чувствах.
Он точку зря поставил после "крайней мере", по идее хотел сказать, что если вы ксите под "гламурную", то не нужно быть недотрогой как тургеневские барышни. Типа гламурная значит не невинная.
Хорошо, что он бывший. В 30 лет такую бурду писать...
типа что все пафосные были наверно, хотя тока люди "голубых кровей", а посути умным хочет казаться
Либо он невежа и хам (не ценит вас или не ваш тип, не совпадают ценности, не находите общего языка и понимания ), либо вы дали повод для таких мыслей (поведение, манера общаться, одеваться, образ жизни и прочее)
Логика есть. Он имеет ввиду, что ты выглядишь как гламурная (а по его понятиям, скорее всего, это значит-доступная), но ведёшь себя как тургеневская девушка (т е скромная), времена которых уже прошли.
Полный бред. Логики в этом тоже нет. По-видимому он не знает что такое гламур.
Ты наверное отказала ему, поэтому он говорит тебе бред такой. Забей.
Видимо для него гламурная девка - это девушка в кринолине, с благородной бледностью и пьющая уксус. Ну что, тургеневские девушки тоже были по своему гламурны)))
У него кризис среднего возраста, у меня такая же фигня.