и работать дворником или в ларьке, да? )
вы же это хотите услышать?)) )
это уж куда лучше, чем закончить вуз и работать заграницей и получать столько, сколько тем, кто с такиииииим огроменным жизненным!! ! опытом и мнящими себя психологами, даже и не снилось.
И отчего же тогда те, у кого знаний ОБЪЕКТИВННО МЕНЬШЕ, начинают обращаться к последнему "т. н. жизненному опыту"?!
Домоводство
судя по вашей логике лучше быть тупым и не поступить в вуз, зато с горой жизненного опыта за спиной, ДА?))
Ой, нет, лучше учиться, зато потом чувствовать себя человеком!
странный вопрос какой то. во-первых, многие люди изначально не идут в вузы ибо знают, что потеряют 6 лет даром и в итоге, как их дядя инженер будут еле еле сводить концы с концами, работая, опять же, дворником. многие студенты грезят о загранице, однако, на деле не так все. и при чем тут жизненный опыт? хотите сказать, студенты, обучаясь в вузах его не получают? стоп, вообще не вижу логики, это как измерять апельсины в метрах а не в граммах.... вы о чем вообще?
столько слов и никакой логической связи.. . такого я не видела давно. короче, хотите учиться - учитесь и не слушайте никого, учиться полезно, человек вообще должен постоянно самосовершенствоваться. но красный диплом в наши дни ничего не значит, имейте это ввиду.
столько слов и никакой логической связи.. . такого я не видела давно. короче, хотите учиться - учитесь и не слушайте никого, учиться полезно, человек вообще должен постоянно самосовершенствоваться. но красный диплом в наши дни ничего не значит, имейте это ввиду.
опыт - ОПЫТ работы важнее))
Сейчас даже самый тупой может в вуз поступить на платное отделение. Так что высшее образование совсем не показатель ума. А чтобы работать за границей, то и учиться надо за границей. а получить работу за границей с российским дипломом - это большая редкость и тут надо быть не просто умным. а обладать какими-то выдающимися сопсобностями. Или просто все решат деньги - заплатил за диплом, заплатил за оформление фирмы и открыл свое дело за границей. А жизненный опыт приходит с годами, что к человеку с высшим образованием, что без него. И будь ты семи пядей во лбу в 20 лет, жизненный опыт все равно будет уступать жизенному опыту 50-летнего дворника, хоть и без высшего, потому он и называется жизненным, а не образовательным опытом.
Иди в вуз, приобретешь образование, много жизненного опыта, как у дворника, а вот заграницу сомневаюсь, что увидишь.
А с чего вы решили, что закончив вуз вас с распростёртыми объятьями возьмут в любую международную корпорацию. И из этого можно сделать вывод, что если корпорации не идут к тебе, то ты создаёшь корпорации. ) Вузы нужны чтобы люди общаться научились, а то вокруг одни быдло. Таким и жизненный опыт не поможет.
Похожие вопросы
- девушки а что бы сделали вы если бы ваш гражданский муж пришел домой утром в 7 часов с расцарапанными руками и спиной?
- почему многие женщины судя по своему опыту обобщают что все мужики блядуны? не хотели бы
- Есть ли логика в этом тексте????
- Если бы вы для вас ваша половинка была всем смыслом жизни но этой половинке мешает ваш ребенок,как бы вы поступили?
- В каком обычно состоянии Ваши кухонные ножи, острые или тупые? И вообще, есть ли проблема в семье с заточкой ножей?
- Ваше мнение, или ваш опыт - что надо сделать чтоб понравится свекрови сразу???
- Если у человека 40+ нет Инстаграмм, то можно судить о его несовременности? Да, и каков ваш возраст?
- Почему домохозяйки такие тупые??? Даже сериал не способны нормально обсудить. Они не видят глубину персонажей,
- народ для вас стиль жизни сидеть в ответах вы только здесь можете самореализоваться задавя и отвечая порой на тупейшие(
- Как бы вы поступили, еслим б бросили парня, а он пришел пьяный к вашему балкону и стал орать, что любит..