Домоводство

Если у человека 40+ нет Инстаграмм, то можно судить о его несовременности? Да, и каков ваш возраст?

Елена Вчисло
Не думаю
В инстаграмме зареганы даже не все мои сверстники, мне 14
Solnze 10
Лучший ответ
если в 40 он только и делает что сам себя фоткает то это точно проблема с головой
у меня вообще нет ни одной фотки в интернете. и вообще фоткаться ненавижу
55, я в инстаграме более 10 лет.
Просто много зависит кто где работает, какой образ жизни . У меня например все есть во всех соц сетях . Плюс смартфон, планшет, ноутбук, компьютер .
Елена Бокова
мне 41. инстаграмм нет. есть одноклассники и почта мейл. и ватсапп в телефоне. а что можно сказать - не знаю даже. я ведь сама такая.
Лариса Кохан
Если отсутствие инсты в 40+ говорит о несовременности, то что можно сказать о Президенте РФ, у которого (по его же собственным словам) вообще нет смартфона....
Aleksandra Andreeva
Любопытно, что только Ламия и Нос написали правильно полное название этого приложения)
Остальные связали это с единицей веса почему-то)

У меня есть, и даже более — это самое любимое мое приложение, так как я визуал и быстро посмотреть фото — это идеально)
Ольга Ушакова
36. Инстаграм установлен, но как-то не зашло.
У меня нет и не надо-38
Степени не современности можно оценить по наличию семьи, детей, дома, работы и отсутствием времени на эту чепуху под названием инстаграм
Нет, нельзя. Можно судить о несовременности, скажем, по отсутствию желания пользоваться компьютером.
Aidana Duisenbek
Мне 29
Не связываю инсту с этим никак
у меня нет даже вацапа и меня это не волнует как то
если конкретно этот чел 40+ ничего не продает и не пиарит по работе в инсте, то накой оно ему.... а вот если его целевой аудиторией является модный молодняк.... ну тогда да, может ему просто лень осваивать новую платформу.... или маркетинговая стратегия компании не предполагает....
Anara Kalauova
Наличие или отсутствие инстаграмма не может в полной мере объективно указывать на движение в ногу со временем.

Это, скорее, один из подпунктов.

Знаю много людей у кого нет инст. но про них не скажешь, что они несовременны.
Нельзя.
Crazy Yyyy
Возраст на седьмой десяток. Инстаграмма нет и не будет. Мне некогда долго сидеть в интернете! Есть страница в контакте и одноклассниках. В одноклассниках сократила число групп и друзей, имеющих страничку в контакте.
у меня тоже его нет.
и что?
стараюсь не особо сорить персональными данными, хотя после покупки смартов на "андрюше" один хрен считай вляпался...
Мне 32 и мне истаграм и нафиг не нужен.
Выставление своих личных фото и видео миллионам незнакомых людей не является показателем нормы или современности. Это добровольный акт, с помощью которого человек желает общаться с миром, или зарабатывать деньги, или пытаться поднять самооценку (добирать, как говорят психологи) и пр.
Никогда не верьте на 100% контенту, который люди там выставляют!)) Если не знаете человека лично. Наблюдаю за таким враньем, что остается только смеяться.
Фигня полная этот инстаграм... Мне кажется, его отсутствие в 40 говорит, скорее, об адекватности, нежели об отсталости...
Айзат Жахиена
Мне 42, инстаграмма нет.
Мне 40. Инсты нет. Зачем она мне? Перед кем колотить?
N*
Natalia ***
мне 25 и у меня нет инсты, и глядя на друзей\товарищей с инстой я точно не заведу там аккаунт
Что за дебильный стереотип. Наличие Инстаграмма не показывает вашу "современность".
Teresa Rosiak
Меня нет НИ ГДЕ... ни в одноклассниках и тд принципиально... Не терплю вторжение беспардонное в мою жизнь и анонимное хамство... мне 60 лет /и сын программист/Но я пользуюсь интернетом для творчества и информации исторической в основном
Svetlanka Sb
Какое-то необоснованное мнение.
Леночка ****
Можно, но скорее всего это не правда будет.