Домоводство

Как вы относитесь к официантам в возрасте от 35-40 лет?

Никак. Как я должна относиться?
Работают люди. Это нормально.
Кстати от профессионализма многое зависит. Именно официанты обоспечивают своей работой процветание заведения. Хороший официант продаст даже самое не востребованное блюдо и так что клиент съест блюдо и уйдёт довольним и с желанием вернуться в это заведение :)
Марина Клебанюк
Лучший ответ
никогда не задумывалась, главное, чтобы человек был душевный и не грубый
Света Тонковид
спокойно. Сама бы быть не хотела официанткой, к другим лояльно. Главное, что человек на своём месте
Aigerima ________
С возрастом приходит опыт . Такой официант не нахамит и обслужит как надо .
кто на что учился.
любую работу можно выполнять блестяще
Red___Max
Жанна Заянчиковская ой не звезди, работу по специальности хрен найдёшь, домохозяйка
Положительно.
Tanya Mayackaya
хорошо
Сауле Мамаева
Отлично.
В лучших гастрономических ресторанах - официанты вообще пожилые солидные дедушки.
Нормально, только наверно тяжело им уже весь день на ногах бегать
Спокойно, что кому нравится))
Анна Панарина
каждый заработать как может, главное что работает, а не лениться
Хорошо отношусь. они более адекватны и профессиональны.
OK
Olga K
Спокойно. У людей бывает переломный момент в жизни, не факт что это постоянная работа.
Неловко
Олеся Иванова
Лишь бы чавки вставные не падали мне в чашку с едой.
Этот вопрос мог родится только в России. Больше всего дискриминации на работе.
Возраст - препятствие. Пол- препятствие. Прописка и т. д. и. т. д.
Любой человек чем старше, тем более опытен и профессионален. Если он работает официантом, то значит так ему надо.
Жанна Заянчиковская в Европе барменами и официантами мужики за 40 семейные суетятся, и никаких проблем, у нас преимущественно берут школьников, которые ржут и хихикают
с Уважением- умнее подстилок. заказ вовремя и как и чего знают и умеют
отлично .если это мужчины .то еще лучше 1
Хорошо. Меня как раз больше молодняк напрягает.
Н@т@лья Poseva
Нейтрально, главное чтоб работал (а) хорошо.
Лучше чем к молодым... опыт все таки и никакого хамства..
Никак не отношусь к официантам такого возраста, потому что не люблю посещать кафе и рестораны, и готовить тоже не люблю, поэтому когда хочу себя порадовать, то заказываю вкусности на https://banansi.ru.
Anna Tarasowa
уважаю