Домоводство

Что-то я не поняла тут логики!!! Объясните мне плиз!!!

Сидим вчера с любимым в ресторане и что то зашел разговор об изменах,я ему типа говорю что я сейчас практически не верю людям, не доверяю, говорю что в банях все мужики снимают проституток. На что он ответил, вот из-за таких мыслей как у тебя и толкает мужика пить водку а потом заказывать баб.
Полина Полюшка
да сказали ж тебе бросай этого козла и не парься
Елена Жукова
Лучший ответ
Самая прямая. Когда мужчине доверяют, и не изводят подозрениями. У них и нет желания идти по проституткам.
Анка ***
Вот, вот не сходится однако, брешет барышня, или скорее дама!
Всё правильно он тебе сказал, надо верить.
Анна Итова
ну это же мужская логика. А она, по моему мнению с водится к тому, чтобы в логике женской всегда находить оправдания всем своим поступкам и проступкам.
Kamar Maxsutova
Нельзя мужчинам такое говорить. Потаму что между строк очень отчетливо читается - все мужики козлы, и ты не исключение. Даже еси вы не это хотели сказать, прозвучало именно так. И что вы хотели бы услышать в ответ? То, что услышали - да, мы все козлы и пусть вам от этого будет хуже, если вы так думаете. Вот и вся логика.
Мужчинами нужно восхищаться, тогда на вас будут молиться)))
Л)
Лерочка) )
))))))))) мда, мужская логика - никакой логики!
откуда у мужчин логика? Просто сказал тебе назло. Все они на словах мачо
вечные подозрения в изменах толкают на измену. это не новость. кстати, такое не только с мужчинами происходит
Что-то непонятно: Вчера сразу со свом в ресторан, а из ресторана со старым другом в машину?
думаю нужно даже не думать об этом если есть любимый человек есть в твоей жизни! и цынить .
если человеку говорить что он свинья то, вконце концов он ей станет
Он принял ваши слова на свой счёт и обиделся мы часто не думаем что говорим а потом удивляемся, недоумиваем
Он скорее всего имел в виду, что мужчина думает - "а-а-а, все равно недоверяет, подозревает, хоть храни верность, хоть не храни, один фиг. Пойду тогда уже нашкодю, все равно звездюлей получать".))) Думки материализуются. Если будешь предполагать, что любимый изменяет, то он обязательно изменит. Недоверяя (а тем более проверяя) жить тяжелее, чем однажды просто узнать об измене любимого.
...все тебе написали точные ответы... доверяй и не рассуждай на такие темы вслух с мужчиной...
А зачем хранить верность, если тебе всерьёз не доверяют?
проще простого!! ! на зло!!!!
Нужно верить людям.
логика простая, недоверие со стороны партнера толкает на плохие поступки.
некоторые считают когда об одном и том же всегда думаешь, оно рано или поздно случается (особенно если эта идея постоянно вас посещает)