Домоводство
Вот объясните плиз,мужскую логику,если она конечно вообще есть!?ситуация ниже,не длинная,читать много не придется)))
Расстались с молодым человеком (точнее по его инициативе,сказал,что ему все надоело),зачем сейчас писать и узнавать как я себя чувствую!? Просто многое пережила за эти отношения(((((
Знакомая ситуация. мужчина как правило чувствует себя виноватым, поэтому звонит, интересуется, может даже приехать. мужчина не может быть один, поэтому старые связи он не рубит доконца пока кого нибудь не найде, совет вам: рубите концы.
Счастье Счастливая
спасибо большое)))игнор самое хорошее средство)))
может ищет запасной аэродром
Мужчины считают свой поступок нормальным в данной ситуации, им бы вообще хотелось расставаться друзьями, ничего он не ищет, просто поинтересовался, поверьте, он даже не догадывается о Ваших переживаниях, так, как считает, что поступил честно и не морочил Вам голову. Отнеситесь к этому проще. Ответьте, что прекрасно и ЖИВИТЕ дальше.
это остатки выплескиваются. Мне тоже по раставанию-писал смс, а потом пропал насовсем. Пошли его на 3 буквы, скажи: иди на. И все. Вычеркни его. Тем более бросил, не прощай это.
любят некоторые отрубать хвост по кусочкам якобы из жалости к собачке.... перевернули страницу и продолжайте жить, как показывает мой жизненный опыт, что не сложилось, то и не надо пытаться... удачи
Пошли его на.... небо за звездочкой!!!!
Может он хочет возобновить отношения?..
Счастье Счастливая
нет,уж ,хватит!!!и так уже было 2 попытки,хватит!
Да ведет себ как собака на сене, сам не ест, и другим не даст, да еще вам соль на раны сыплет. Вот зараза!!
он чуствует себя хозяином ситуации - он же вас бросил, а не вы его.
Дайте ему отставку!
Подобная ситуация встречается довольно часто. Парень засомневался в отношениях, немного испугался, решил побыть свободным - бывает и так. Вам не надо переживать. Подумайте, а стоит ли он ваших переживаний? Есть много интересных мужчин.. . А узнает он как вы, потому-что волнуется, как вы перенесли расставание, ведь были близки, не более.
Думаю, дело в чувстве вины. Ну, и совесть, видимо, какая-то осталась. Вот и переживает, как Вы. Если не хотите, чтоб он бередил Вам душу, прямо скажите ему, чтоб больше не писал и не давал о себе знать. Или вообще смените номер телефона.
это совесть его мучает и все таки он еще вас любит
Послать его надо! И побыстрее найти нового!
Ну, видно, боится - вдруг Вы еще с собой что-нибудь сделаете?
Счастье Счастливая
хахаха)))ну я не в тех числах людей,которые что-либо делают с собой)))это глупо)но все равно спасибо за ответ
он просто чувствует себя очень виноватым перед вами и хочет дружеской заботой искупить свою вину.
Возможно из вежливости, а возможно что и вернуться к вам хочет.
Значит лукавил, когда говорил, что ему все надоело. Возможно продолжение отношений. Мужчины - очень странный народ, бывает говорят не то, что думают, а потом неуклюже начинают исправлять положение.
извращенец!
Может понял - что не надоело? От добра добра не ищут!
встречаться легко трудно расставаться
Не все так просто могут уйти. Может он ушел, хотя еще любит. Я не знаю полнлстью вашей ситуации. В любом случае вы остались для него родным человеком, и ваша судьба ему небезразлична.
вы ему не безразличны)
Они как дети малые.... сначала напроказничают, а потом подлизываются.... наказания избежать пытаются. У меня один четыре раза ныл чтоб вернуться, правда я сама была виновата.... но все же.... Им хочется все, что просто недоступно уже и еще чувство собственности ко второй половине.... Как же так, ведь она может уже быть с другим....))))))))))
мне кажется он просто не даёт вам его забыть! лишний раз о себе напоминая! если у вас есть ещё чувства то лучше вообще с ним не пересекаться и найти себе нового, а если чувств нет, то и друзьями можно остаться!
любит, как пить дать
Возможно, вы ему не чужой человек и, зная, как вам тяжело, спрашивает. Здесь все просто - если вы смирились с ситуацией, скажите ему, что вам плохо, но будет лучше, если он не будет все же напоминать о себе. Если же надеетесь на что-то - спросите его прямо, не жалеет ли о сделанном?