Домоводство
Если за четверть выходит одна четвёрка, то нормально идти к учителю с просьбой дать дополнительные
задания, чтобы пять вышло? Или это как-то унизительно? и нечестно
Нет, иди воруй
Моя дочь сама идёт к учителям и доказывает, что может и на 5. У неё получается.
Александра Крылова
Ну я про самого ученика и хотел сказать. Не родителям)
Не унизительно, просто ЗАЧЕМ?
Все пятерки, одна четверка - не криминальная ситуация, согласитесь...) Хотелось бы, что бы и ребенок к этому относился адекватно.
Сходите, ничего унизительного тут нет.
Сходите
Александра Крылова
Идти самому ребёнку. Хотел сказать
Наоборот, это похвально. Чтобы точно не отправили куда подальше - надо честно сказать, что отличник (ну или что захотелось быть отличником). Я в свое время посчитала унизительным ходить и что-то исправлять - и из-за одной лишней четверки не получила красный диплом.
Нормально. Почему нет..
ничего унизительного или нечестного нет. Но как родитель однозначно не пойду, а дети не зациклены на оценках
Ну это же не последняя четверть. Пусть ребёнок сам подойдёт и попросит, если будет эта четвёрка влиять на годовые.
Ха. Скажи спасибо что не 2. У моих есть 2 и при этом в четверти всегда 4 и 5
У нас постоянно такая тема, все 5 в году, но учитель по физ-ре раз в году ставит одну 4 в четверти и похвальный лист пролетает
я ходила, говорила с учителем, толку нет
прямо заказ какой-то
был бы другой предмет, не стала бы говорить, но из-за физ-ры реально обидно
прямо заказ какой-то
Подойди, попробуй. Ты же не за просто так, а за дополнительным заданием.
зависит от тог, для какой цели родителям нужны все 5 за четверть в дневнике ребенка.