Домоводство
Если ваш сын, представьте, что оболтус по жизни, познакомил вас со своей невестой,
Промолчите, что-то неё сделает только несчастной?
Насмотрелась и на перспективных праИльных умников, спившихся и опустившихся на каком то этапе жизни... И на веселых пофигистов оболтусов, превращающихся в семье в заботливого папу и внимательного мужа . Я лично сделала, что смогла : дала им возможность жить без чьих то " умных вмешательств" и нравоучений и подарила квартиру . А там они сами разобрались .
в разделе "домоводство"....
Не понимаю слова "оболтус"... Это нечто вроде "безответственный" или "инфантильный"? В таком случае ничего не стал бы говорить, зачем, если я сам такой... И только таким мой сын и может вырасти. Настоящим человеком, а не упоровшимся на реальности и серьезности существом. В первую очередь всегда должно быть место дурачество, и только потом всему остальному.
А у неё что, глаз нету? Не видит что за человек? Если уже невеста, значит какие-то время они вместе, и можно было хоть чуть-чуть разобраться в нём. Нет, я не стала бы вмешиваться. Ведь человек может и поменяться.
Предупрежу
В том возрасте когда уже жениться собираются, бесполезно воспитывать обоих.
Там такая же оторва
Да девушки сейчас не такие уж невинные жертвы, скорее хищницы, так и хотят до нитки обобрать всех. Промолчала бы, пусть как хотят, так и живут.
Бывает, что оболтусы меняются. Поговорю с ней, чтобы пожили, присмотрелись, а потом через года 2 детей рожали.
Сын не знакомил ни с кем. Не знаю, встречался ли он с кем-то, встречается ли. Знаю, что он занят работой. До этого учёбой, компом.