я не пользуюсь им
а так пригодится)
и да, плиз скрой ответ СИЯНИЕ БРИЛЛИАНТОВОГО КЛИТОРА и Кис мис*ка
Домоводство
Вопрос НЕ к молодёжи. У вас поручень в ванной есть? Удобно?
Нет. Надеюсь, мне он лет через 20+ потребуется)))
Татьяна Трофименко
тоже так думала, и вдруг артроз случился.
Татьяна Трофименко
Совсем не смешно.... Не ожиданно. Дома делали ремонт. Сидела на полу, резала/ вырезала обои. Через (точно не помню) опухло колено. Сходила к врачу - и диагноз))))
Татьяна Трофименко
очень.
Мне не требуется, но по необходимости он у нас есть, пригождается. На присосках.
Татьяна Трофименко
хи.... присоскам не верю.
Татьяна Трофименко
Вот, сами сказали "отсасывается" самостоятельно)
Татьяна Трофименко
Папа был лежачим больным - перелом шейки бедра.
Для него сделали конкретный крепёж на стене и до руки придумали (простите, забыла название)
Он не был уверенн, что - как говорил - не прилетит в лоб.
Хотели в самой ванне ручки . Не получилось. И здесь меня поддержали, что нафиг не надо. Если люди пожилые или нездоровые, то на стенку
Нету.
Пока даже не задумывалась об этом, видимо, ещё возраст не подошёл :))
Пока не задумывался - хватает края ванной, но приму к сведению.
поручня нет, есть ручки
Релинг из хромированной трубы ∅≈30÷35 мм
на кронштейнах на всю длину ванны.
Очень удобно.
на кронштейнах на всю длину ванны.
Очень удобно.
У меня дома нет такого приспособления. Хотя, в принципе, удобно. Во многих отелях ( гостиницах), в ванных есть такие приспособы.
Мы вот тоже думаем бабушке сделать
Стало быть к нам - старпёрам..)) мне и так есть на что облокотиться, если что... может. совсем стареньким и нужен поручень, а так-лишнее..)
Дильназ Бексеитова
Эй, старикашка, тебе и пятидесяти нет.
Не пудри детям мозги)))))
Дильназ Бексеитова
))))
Татьяна Трофименко
Не думала, но приходиться задуматься. на колени пошла маята - подняться не могу.
Есть и очень помогает маме, ей 90 лет и я иногда пользуюсь.
Нет. Но у нас из ванны самой легко до змеевика дотянуться. Это редко нужно, но бывает за него держусь.
Татьяна Трофименко
Уже у меня так. но не в ванной. в туалете встаю с помощью горячей трубы. не думала что так может случиться. В один "прекрасный" момент диагноз.
Курить каннабис плохо...
Есть. И сидение есть, и ручки на ванной есть. Очень удобно. У нас многопоколенная семья, поэтому в ванной всегда были и перилки, и ручки, и сидения.
У меня и ванны нет. Душевая кабина на много лучше ванной.
есть, встроенный. Пригодился не раз для старичка. Но не только поэтому. У нас ванна очень низко расположена, без ножек. Мы еще купили дополнительный поручень, крепится к ванне на струбцине, но он был лишний, скрутили.
Пока нету. Обхожусь так. Но, наверное, удобно для тех, кому необходим.
Удобно . Хотели бы сделать, пока руки не доходят .
Сталкивалась с такой проблемой и у молодых, и у пожилых, и у инвалидов. То, что мне, допустим, как здравствуйте, им целое испытание.
Не могут ни ванной пользоваться, ни с унитаза встать, ни по лестнице спуститься. Даже с виду вполне себе молодые и здоровые люди. Поэтому, если есть проблемы, конечно лучше обеспечить максимальное удобство и дополнить быт дополнительными поручнями и приспособлениями.
у родителей сделал. удобно. можно ещё мочалку повесить. ага